21 октября 2013 года в21.10.2013 00:19 2 0 10 1

Верится или не верится.
Эта планета не вертится,
Это небо не светится,
Давай никогда не встретимся…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AXIOMA — Это просто Вьюи блог

27

Счастливым нужно быть тихо — мир полон завистников.

30

Не люблю судить и пустословить… Не пытаюсь спать на потолке… Завтраки хочу ему готовить… Засыпать с рукой в его руке...

26

Человек в итоге любит свои желания, а не желаемое

28

Когда утомляешься от ложной позиции центра мира, устаешь держать все нити в своих руках, когда становится невыносимо смотреть на мир глаз...

23

не знаю вредно ли это, ведь это счастье момента(Хуп)

29

Это перебор! Перебор-это метод игры на гитаре.