20 октября 2013 года в20.10.2013 22:54 0 0 10 1

Words. Texts. Love.

Текст и я: единственная взаимная долгая любовь. I want to have text with you.

За последний месяц у меня было три дня рождения. С каждым разом все лучше. Подарки мне еще дарили в середине октября. Удивительно, но у меня дома стояли три букета осенних цветов, и все от лиц женского пола.

В конце сентября была возможность стать одинокой и самодостаточной, но…!

То ли феромоны, то ли еще что, но как-то в мою жизнь незаметно проникают Варианты и активно предлагают свои услуги. В некоторой степени флирт (хотя я себя держу в руках) подбадривает и дарит уверенность. И он же дразнит и заставляет все время играть с огнем. И слова можно уже не так подбирать, и движения можно порезче, и вообще - становишься циничнее.

Мне вот интересно, даже забавно, насколько один (!) человек может повлиять на судьбу нескольких. Гитлер и Сталин здесь не причем, хотя ребята интересные для разбора. Господи, но неужели я буду строить свою судьбу опираясь на чью-то? Я понимаю, что кризис и все дела. Даже мама говорит, что у меня заканчивается семилетний цикл и что финальный год - самый сложный. На самом деле, это херня. Ведь можно традиционно пустить все на самотек.

Главное - не потерять уважение. В любых отношениях - оно должно, просто обязано присутствовать. Иначе, как только вы услышите уходящие шаги Оного, поймете, что все потеряно. Найдено хамство. И безразличие. Это я так, к слову. Любимому слову.

Мой верная подруга последних недель - Усталость, сопровождает меня везде. Действительно происходит много событий, и в них слишком много некоторых людей. Я бы с удовольствием провела месяцочек в одиночестве. С музыкой, фильмами и природой. С книгами, которые я катастрофически не успеваю читать. Дело не в режиме дня, а в человеческом устройстве. Увы, рамки восприятия очень сужены. Физиологически.

Физиологически мне в последнее время очень хорошо. Даже черезчур. Даже не знаю, к чему это приведет. Иногда становится страшно за саму себя.

Необычайно теплые, сладкие, даже приторные периоды сменяются пресными. Я не люблю сахар, так же, как и лицемерие. Может, поэтому писать у меня получается немного резко и агрессивно.

Короче, суть текста: я люблю писать. По-настоящему люблю. Бросать это дело не собираюсь ни при каких условиях.

Когда-то Си сказала хорошую фразу, которую я поняла только сейчас: "Я иду своей дорогой, а он просто рядом. Он мне не мешает. Он рядом." Конечно, бросаться в тотальный похуизм не охота, хотя кому-то вроде даже все равно, что тут у меня внутри.

Внутри: слова, буквы, строчки, штрихи, письма, даже страхи (хотя мы-то – кремень, да?), часы и минуты, сломанные механизмы, осколки от нашей-почти-Берлинской стены и… замок. Увы, с ударением на последний слог.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VITERDIVO — Whatever Works

29

divorced

Этим летом мы развелись с моей любовью. Полтора года неопределенности, ебучих прощаний в аэропортах, звонков в face time. Позади почт...

68

S2E1

Я жива, всем привет! Почти год отсутствия обязывает напомнить о себе. Итак, в предыдущих сериях главная героиня страдает от внутренни...

103

upside down

Продолжаю череду рандомных мыслепостов раз в несколько месяцев. Два года назад мне поставили онкогематологический диагноз. Не все так ужа...

135

Зато честно: я совершила ошибку. Мне нужно было быть сильнее и отстоять свои желания. Не подстраиваться под чужие и не жить не свою, пуст...

277

Сейчас осенило – может быть, М ревнует меня к своему парню и поэтому у нас не клеится с ней общение? Господи, ну и бред. Даже если так, п...

206

Так и живем

Сходила 30 декабря на почту за посылкой из H&M Home и пока 40 минут стояла в очереди, разглядывала глубокое колышущееся декольте работниц...