20 октября 2013 года в20.10.2013 22:24 1 0 10 4

хмммм, у меня ведь все таки еще есть блог и я должна в нем что - то писать ?!))

на самом деле с этой рекламой все желание сидеть здесь отпадает, как вариант - перебраться на тумблёр, если у кого из вас есть там блоги - кидайте, лишний фолловер вам обеспечен) обустрою там все как дома !

но не это главное. осень у меня как вторая весна - я сто процентно нахожу себе какой то предмет обожания и потом не отпускаю до последнего. например, вот такой же осенью у меня появился Доктор. и любовь к Ютюбу… Теперь же это "Голодные игры" и стендап…

Это нереально ощущение, когда ты находишь что - то прекрасное и чувствуешь себя частью этого самого прекрасного. Хотя бы маленькой частью. Хотя бы из-за своей любви к этому.

Как там было в хоре…Ну, вы же помните эту цитату, друзья, она здесь как раз к месту :)

И вот что я хочу до вас донести. Вдохновляйтесь, влюбляйтесь не обязательно в людей, не ограничивайте себя в каких то мелочах (сладости например. я вижу вас, мои маленькие худеющие девчуленьки) . Не знаю, сколько чашек чая с сахаром я выпила за последнюю неделю, хотя раньше сахар вааааапще был у меня под строгим запретом. Надоело постоянно равнять себя под что - то.

Вчера в одной программе услышала, что девушки хотят стать идеальными только потому, что так им велит общество, социальное давление со стороны модных журналов не дает нам спать спокойно по ночам. И еще один маленький нюанс - мы считаем, что если станем идеальными, то и жизнь наша станет идеальной. Это заставило меня задуматься. Может вот в чем кроется все это стремление к недостижимому?

Ладно, кажется я загрузила вас по - полной своими размышлениями, как некрасиво с моей стороны ;) И у меня никогда не получится логически заканчивать мои посты, да, это моя фишка - обрываться на половине мысли ! :) )

Лучи добра вам, в конце концов!)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.

282

Подруга посоветовала упражнение на зрелость и на определение уровня нарциссизма (как определять — не уточняла)) — нужно написат...

232

На самом деле мне нужен просто какой-то собственный обособленный угол в интернете, который превратится в свалку красивых картинок, замето...

274

Так забавно читать о разводах, детях и прочих штуках на вьюи, где раньше обсуждали кто как на кого на переменке посмотрел и что было в но...

223

Годы идут, а пиздострадания на вьюи никуда не деваются

252

Стараюсь держаться, стараюсь быть сильной, стараюсь не прятаться за маской "все хорошо" и делиться всем откровенно. Но. Я просто заебалас...