20 октября 2013 года в20.10.2013 12:03 3 0 10 2

Likes / Сентябрь 2013

Книга месяца: Фрэнсис Скотт Фицджеральд «Великий Гэтсби»

Эта книга у меня уже 3 года. Перечитываю снова и снова, и каждый раз до слез. Для меня Америка 20-х это Джаз. Чистый джаз.
Реквием мечтам. Прочитайте эту книгу до того, как посмотрите экранизацию База Лурмана, Чтобы Джей был сначала Гэтсби, а уже потом ДиКаприо; чтобы вы сами вообразили себе мелодию этой истории еще до того, как услышите просто волшебный саундтрек.

Книжный персонаж месяца: Джей Гэтсби

молодой человек, появившийся из ниоткуда. Миллионер, загадочная личность, за ним тянется шлейф из сплетен и догадок. Кто он и откуда? Непонятно. Но у него есть куча денег и роскошная вилла, на которой можно беспечно прожигать свою жизнь. Великий Гэтсби в погоне за иллюзией и мечтой из прошлого.

Сериал месяца: «Доктор Кто»

Просто скажу, что теперь я в рядах Хувианов навечно

Сериальный персонаж месяца: Десятый Доктор

Теннант замечательный. Хотя, честно сказать, больше всего я люблю Мэтта Смита в роли Одиннадцатого, но Десятый все равно персонаж месяца

Фильм месяца: «Элитное общество»

Это. Просто. Вау. Все такие шикарные и красивые, глаз не оторвать. Я посмотрела этот фильм аж три раза, не знаю почему. Что-то в нем определенно цепляет.

Лицо месяца: Кори Монтейт

Узнала я об этом только в конце августа, т.к. все лето была без интернета. Не буду говорить, какй он был замечательный и милый, как они красиво смотрелись с Лией, и как он шикарно пел. Просто скажу: Кори, мы тебя любим

Исполнитель месяца: 30 Seconds To Mars

Я уже давно в рядах Эшелонов, но в сентябре я не слушала ничего, вообще ничего, кроме марсов. Не знаю, почему так получилось. Наверно все дело в том, они просто охренеть какие охеренные.

Песня месяца : 30 Seconds to Mars - Do or Die

Шикарный голос Джареда Лето и не менее шикарные слова и музыка. Больше говорить нечего

Альбом месяца : 30 Seconds to Mars - 30 Seconds to Mars

Открытие месяца:

Книги - «Чужак» Макса Фрая, «Голодные Игры» Сьюзен Коллинз

Сериалы – «Доктор Кто», «Молокососы»

Фильм – «Хорошо быть тихоней»

Цвет месяца: Серый

Вообще, серый цвет я не люблю. Но так получилось, что в сентябре я купила много одежды серого цвета, и в принципе, осталась довольна. Так что мой выбор – серый. На грязь и дожди самое то.

Приобретение месяца:

В сентябре у меня День Рождения, так что приобретения месяца – куча подарков

Магазин месяца: «O’STIN»

Кажется, что в этом месяце я больше всего закупалась в «Остине». И особенно я люблю свои свитер и новую куртку. Так что, благодаря «остину» я не замерзну холодной осенью.

Фраза месяца: «Очешуеть»

Повторяла постоянно, так так решила меньше материться. Вроде получается И спасибо Дину за его фразу

Событие месяца: День Рождения

В сентябре у меня День Рождения. Но этот был особенным – он был 18 Днем Рождения. Теперь я типа большая и самостоятельная, но это нифига не ощущается. Что-то определенно изменилось во мне, но что – я пока не поняла.

Премьера месяца: сериал «Сонная Лощина»

Ничего общего с книгой, а тем более с фильмом Тима Бертона 1999 года не имеет. Но сериал сам по себе отличный. Мне лично напоминает сериал «Гримм», уж не знаю почему. Но лично от меня исполнителям главных ролей палец вверх и жду окончание первого и премьеру второго сезонов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

alohomora — Alohomoraϟ

261

муд на эту жизнь

160

ребят, я заебалась

160

хочу иметь талант, как у Ким Кардашьян - не иметь ни...

162

Нормальные родители: Ребенок, тебе надо больше читать, иди и возьмись за книгу. Мои родители: Ребенок, прекрати читать книги, найди себ...

158

Не знаю, как у вас, а у меня за окном -12 и снег по колено. #Все норм, это Россия

158

С Днем Рождения меня! #самсебянепоздравишь...