19 октября 2013 года в19.10.2013 22:01 1 0 10 6

Likes #4 Сентябрь / 2013

Я знаю, что этот пост должен был быть написан давным-давно, и честно, вы можете меня побить за такую задержку, но вот я пишу его сейчас. Надеюсь, что вам все-таки интересно почитать то, что вдохновляло меня в этом месяце. Итак, к вашему внимаю мои лайки за сентябрь. Читайте и вдохновляйтесь!

Книга месяца: The Fault in Our Stars.

Я думаю, что это не только книга сентября. Это книга моей жизни не меньше. Она научила меня многому. Заставила задуматься о многом. И я действительно безумно благодарна Джону Грину за его работы. Просто снимаю шляпу, как говорится.

Книжный персонаж месяца: Август Уотерс.

Я просто готова рыдать по этому персонажу. Если кто-то может мне заявить, что он ему не нравится, то обоснуйте свою критику. Причем очень серьезно обоснуйте. В этом парне больше истине, чем во всем живом вокруг нас. Если он вам не пришелся по нраву, то скорее всего вы его просто не поняли.

Книжная пара месяца: Август Уотерс + Хейзел Грейс Ланкастер.

В этой паре столько огня, сколько не осталось в отношениях в нашем веке. И не важно есть ли Август, а может быть он остался просто чертой между двумя датами. Главное то, что это «Хорошо». И пусть это «Хорошо» будет их «Навсегда» всегда.

Сериал месяца: Новенькая.

Сериальный персонаж месяца: Джесс Дей.

Я обожаю эту девушку! Нет, серьезно. Она настолько не от мира сего, что просто безумно напоминает мне меня. И мне очень нравится, что она не боится быть не такой как все. Это похвально. Очень очень похвально.

Фильм месяца:" Элитное общество", София Коппола.

Вау! Просто вау! Я посмотрела этот фильм один раз просто не отрываясь и я в него влюбилась. Такие разные девушки, с такими разными ролями, но так вжились в образ богатых и избалованных. Я очень долго ждала этот фильм и наконец-то когда он вышел я была на седьмом небе от счастья. Он стоит моих двух часов просмотра. Определенно стоил.

Лицо месяца: Лиам Пейн.

Не буду долго говорить об этом, так как моя любовь меня отпустила. Но да, я любила Лиама. Я просто тащилась от него в этом месяце. И если честно, то мне не стыдно в этом признаваться.

Исполнитель месяца: One Direction.

Наверное, я все же немного загонялась в этом месяце, а может быть и не немного. Но я почти все время слушала только этих ребят. Я дослушалась их песни до такого состояния, что я просто смотреть на самих парней уже не могу, да и песни слышать тоже. Но все-таки в этом месяце я определенно была помешана на них.

Песня месяца: One Direction – Little Things.

Медленная композиция и чарующий голос Лиама, который заставлял меня плакать. По многим причинам. Может быть эта песня весьма поверхностна, но музыка в ней что надо. Она проникла в мое сердце.

Еда месяца: Бутерброды.

Месяц выдался довольно суетливым и я почти весь его провела на бегу. Так что бутерброды и вареные яйца – это была пища Богов и меня на этот месяц. Вот такая я приземленная.

Напиток месяца: Черный чай.

На улице холодно, а что это значит? Правильно, это значит, что в ход пошел мой самый любимый напиток – чай. Я пью его литрами. Любой. С фруктами, с ягодами, с ванилью и так далее по списку. Кстати, именно в сентябре я нашла свой любимейший чай с морозной вишней, который очень редко встречается в наших магазинах почему-то и скупила его. Пила с удовольствием. И выпила пачку за два дня. Вот такая я чаеманка.

Косметика месяца: Тушь для ресниц Volum Express Falsies Black Drama от MAYBELLINE.

Если честно, то я просто не знаю, что сюда можно было бы написать. Последнее время я только и крашу, что глаза. Университет все-таки, как никак. Да и внешность у меня приметная и красивая, так что в лишней краске на лице я особо не нуждаюсь. Так что моя любимая тушь и больше ничего.

Аромат месяца: Tresor In Love от Lancome.

Вообще, я должна заметить, что я видимо фанат парфюмов от Ланком. Они все мне подходят и я пользуюсь ими просто каждый день. Если лето я провела на розовых ароматах Tresor Midnight Rose, то осенью мне захотелось чего-то более нежного. Этот запах чем-то похож на запах мыла и свежести с примесью цветочных ароматов. За месяц я использовала половину большого флакона и продолжаю им пользоваться до сих пор. Что говорит о том, что этот аромат действительно мой.

Магазин месяца: New Yorker.

Кажется, что в нем я закупалась больше всего. Особенно я благодарна тому свитеру, который я сняла с манекена на витрине. Да и вообще всем вещам, которые я там покупала. Они оказались очень даже кстати. Спасибо этому магазину.

Разговор месяца: Девственные субботы.

Которые с треском провалились, чему я собственно уже рада, потому что так будет лучше для всех. Но эта задумка была изначальна довольно клевой, за исключением того, что они не прожили и двух недель. А жаль. Хотя нет, уже ни разу не жаль.

Событие месяца: Начало учебного года.

Хоть я и ною, что я уже устала от учебы, но я не могу не сказать, что я по ней скучала. Скучно не учиться, честно вам это скажу. Я люблю учиться, потому что без книг и учебы я – это не я. И я горжусь этим.

Сайт месяца: Tumblr.

Если на какой-то сайт мне и хватало времени, так это на тамблер. Я создала там новый блог и сидела там все ночи. Что ж, сейчас я тоже зависаю там, но не так уже часто. Но я люблю этот сайт, честно вам это заявляю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRIS — .cold © flame.

55

Описание/мнение: Что я могу сказать по поводу этого произведения? Да ничего. В том-то вся и беда, что я не могу сказать об этом произвед...

30

Описание/мнение: Знаете, какие произведения я действительно люблю? Это произведения рассказывающие нам о войне. И не важно о какой войне...

31

Р ождественский Купидон Год: 2010 Страна: США Режиссер: Джил Джангер Сценарий: Ори Уоллингтон В главных ролях: Кристина ...

30

В бумажных домишках живут бумажные людишки и отапливают их собственным будущим. Бумажные дети хлещут пиво, купленное им каким-нибудь бомж...

31

У меня не так уж много любимых сериалов, но "Волчонок" определенно занимает одно из первых мест в этом списке. Как же я долго ждала вых...

32

Описание/мнение: Книга «Если я останусь» рассказывает нам историю 17 летней девушки по имени Мия Хелл, которая со своей семь...