19 октября 2013 года в19.10.2013 20:46 3 0 10 3

Что дальше, а?

Шел с другом вчера домой. Загорается зеленый свет. Мы начали идти и прямо перед нашим носом пронеслась десятка, остановилась, вылез здоровый боров и направился по пешеходному переходу. В следующую секунду догнал парня и начал восклицать мол, я ехал на зеленый! Затем ударил кулаком парня, а рядом идущая женщина видимо мама, кинулась его защищать. Парень был невысокого роста, поэтому против такого борова не попер. А этот с позволения сказать мужчина сел в тачку и быстренько свалил. Мы подбежали, записали номер этого козла и передали парню. Видимо, они с матерью начали движение по пешеходному переходу, а этот водила чуть не сбил их, так парень и показал фак.
Так вот. Что дальше, а?
Те кто ездят на десятках или пятерках агрессивные такие, то что с теми кто ездит на бэхе, тайоте или ниссане? Они, что в людей стрелять будут?
Для меня не понятно, почему когда ты не прав на дороге, то нужно сразу переходить к силе? Я бы на его месте если вот так чуть людей не сшиб на переходе, вышел бы из машины и никогда бы в нее больше не сел в качестве водителя.
Вообщем, если ты мудак, то не садись за руль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROSTISHIN — Миша.

59

WOW

Давненько я не отрываясь смотрел каждую картинку так внимательно. vavlov.veiwy.ru супер. Просто супер.

64

Мы всегда определяли себя, за способность преодолевать невозможное. И мы считаем эти моменты. Эти моменты, когда мы осмеливае...

55

«Интерстеллар» отправляет нас в полет туда, куда мы обычно боимся отправляться – в наше сознание. Наши эмоции и...

51

— Мой отец знал? Пап? Мне просто надо знать это.

52

«Люди были рождены на земле. Но им не нужно здесь умирать».