Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я больше не в состоянии понимать, каково это - быть человеком с таким же сердцем, как у меня.
Новые заметки пользователя
1COPACLIASEXICALLA1 — мне хуже.
36
и я прошу у бога, чтобы круги под глазами стали спас...
36
самый прекрасный вечер за все каникулы!♥
31
11к сообщений от одного человека
зашибись
и это меньше чем за пол года
31
всех с рождеством!
а у меня еще и день рождения сегодня:3
все-таки плохие люди не рождаются в такие праздники