18 октября 2013 года в18.10.2013 14:16 4 0 10 1

3 берем ахах
2 мне и 1 Л.К. и А.
блин, чувствую себя дилером
ахаах

А. такая мимими
зато буду с ней чаще общаться

: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINGSLEEPWALKING — Это просто Вьюи блог

25

с др меня. пиздец хуево.

27

это так мило, когда сидишь и тут тебе приходит сообщ "я скучаю. и я тебя люблю. " Л бля, я тоже тебя люблюю

25

а у меня др в чт: 3

22

блин теперь песни окси у меня с Л ассоциируются : с

27

вчера такая пустота была, когда он ушел что со мной такое

22

меня пугает это чувство единственное, что я сейчас хочу, это взять и поехать к Л бля бляблябля что за хуйня