18 октября 2013 года в18.10.2013 14:03 13 0 10 1

Я хочу отдохнуть от себя. От своих постоянных сомнений, страхов, заморочек, фантастических мыслей, воспоминаний. Хочу выйти из своей больной головы. Я надоел сам себе. И мне просто катастрофически осточертело свое общество.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINGLOOVE — princess.

15

— Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных люде...

12

Свою жизнь могу распределить на 2 периода: 1. Вокруг происходит какой-то пиздец 2. Сплю

14

Разговаривать с незнакомым человеком интереснее. Знакомые уже знают, что ты идиот.

11

— Я люблю тебя.

11

мне, в принципе, все равно, как встречать НГ, потому что не с ним

12

и как назло запах его духов загоняет в прошлое