17 октября 2013 года в17.10.2013 20:26 0 0 10 1

я заебалась.
в школе каждый день кричат про конец четверти, в связи с этим задают огромное количество уроков. я ничего блин не успеваю. какого-то хрена меня сделали главной в посвещение страшеклассников, всей это хренью, этим вечером должна заниматься я, я же блин творческий человек, в художке учусь, должна все понимать и все хорошо делать.
художка тоже требует работу на конкурс, у меня есть идеи, но я не понимаю, когда мне всем этим заниматься. я каждую неделю жду единственного выходного, как чуда, потому что хоть за полчаса можно что-то нарисовать, тем более за эту неделю появилось много идей для эскизов, надеюсь, что хоть один флеш я сделаю.
вчера звонил Н. сказал, что его бывшая учительница, которая готовила его в институт, набирает детей для занятий. дал ее номер, теперь я не знаю, звонить ей или нет. я ооочень хочу ходить на эти занятия, подготавливаться, но где найти это чертово время? иногда мне хочется себя клонировать, может, тогда я буду все успевать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DECADES — decades

43

я просто не знаю, как выдержу несколько лет в бабском коллективе. каждая бесит. каждая считает себя лучше всех и умнее всех. недели от...

47

самый тяжелый пн в моей жизни. спать всего лишь час, пойти к 8 на пары, а потом еще прождать до 10 часов просмотр. за это время неплохо-...