17 октября 2013 года в17.10.2013 16:39 6 0 10 1

Утро такое милое, ясное, но мне немножко грустно и хочется уйти в поле, где никого нет, — я уж знаю, что люди, как всегда, запачкают светлый день.

М.Горький "В людях."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-RUBIK — Ruba

23

у кого чего, а мы на опен

24

4 месяц работы сводит сума

24

просто возьми меня с собой

21

я тебя люблю

24

У каждого из нас свои звезды, И за каждый миг с ними готовы отдать всю жизнь. Кто подумать бы мог, что все будет так непросто? Убегая ...

22

— А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания? Он улыбнулся, вращая за талию в руках прозра...