16 октября 2013 года в16.10.2013 20:42 5 0 10 1

не надо пожалуйста писать мне,
какой паршивый у меня блог, какая я бездарная, какие ограниченые у меня взгляды и блаблаблабла
просто отпишитесь и идите нахуй

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам