16 октября 2013 года в16.10.2013 20:20 3 0 10 1

а тебе все равно, все равно, все равно… ты же твердо решила. и очень давно. ты решила еще это в прошлый четверг, что не любишь ничуть, он – не твой человек. и неважно, не важно, не важно совсем, что он делает там, где он, как он и с кем… получил наконец свои горе-права? помогла хоть от кашля ему та трава? что он ел на обед? сдал в химчистку пальто? дочитал твою книгу уже или что… а тебе наплевать, наплевать, наплевать, топят как? укрывает ли пледом кровать? или тоненьким тем одеялом одним? нет, вдвоем вам не холодно было под ним… только зябко сегодня. и ветер сырой. не надел ли хоть свитер тот, серый, с дырой, шерстяной, что зашить не успела тогда… как теперь? ведь замерзнет. простынет… беда! пусть бы ел на ночь мед. пил малиновый чай. вспоминал только изредка – так, невзначай… и храни его бог там!.. ведь ясно одно: ты же твердо решила… тебе – все равно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARIONA — Это просто Вьюи блог

25

И девочки ныне не знают своих отцов, Они улыбаются, с детства внушили:"Так надо", У них что ни месяц, то вывод:"В конце-то концов…...

11

13

Мороз и холод разъедает изнутри, И руки постоянно леденеют, И что-то очень сильное болит в груди, То что уже давно не греет.

17

Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые при этом...

11

Не выбирай жену, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!

11

Лучше знать горькую правду, чем верить в сладкую ложь.