15 октября 2013 года в15.10.2013 20:57 1 0 10 1

Сегодняшний день и так стал для меня, как болезненным, так и напряженным, а новости вечера вообще меня разочаровали.
Я спокойно лежу на кровати и смотрю по каналу "Пятница!" сверхов, тут бац и новости шоу бизнеса пошли. Думаю, ну ладно, подожду пока они быстро пройдут и буду смотреть следующую серию сверхов. Только собираюсь сходить на кухню, как меня останавливает новость о том, что мой любимейший блондин, Чарли Ханнэм, отказался сниматься в 50 оттенков. Твою мать! Одни маты в голове и слезы на глазах. Смотрев "Тихоокеанский Рубеж" и видя его тело, я представляла каким он будет. Как будет себя вести, играть, чувствовать, жить. Как будет злиться и какую мимику использовать. Я влюбилась в персонажа и именно этот актер, по моему мнению, обязан быть Кристианом Греем. Рост - 1.85, серые глаза, длинные пальцы и охуенное тело!
Каждый представлял себе Грея по своему, зачем же так дискриминировать и осуждать бедного Ханнэма? Чем он вообще не понравился людям? Ах, да. Он же НЕ ПОДХОДИТ, И ФАНАТКИ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ЧТОБЫ ИХ ШЛЕПАЛ ТАКОЙ ГРЕЙ. Ох, детка, вздохни и расслабся.
Проще заставить 33-х летнего сексуального парня, отказаться от роли, и поставить какого-то старика играть 27 летнего Грея.
Фильм еще даже не начали снимать, а я уже все больше и больше разочаровываюсь в нем..
И все равно, моим Греем всегда будет Чарли Ханнэм, ибо по моему мнению он великолепно подходит на эту роль. Но я понимаю, что мнение у всех свое, так вот.. я высказала свое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

40

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

36

cardigans + jackets + blazers ✿

43

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

37

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

39

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...