14 октября 2013 года в14.10.2013 22:32 8 0 10 1

В среду день рождения.С одной сторрны хочется, потому что подарки и всё такое. А с другой нет потому что 16 лет нужно отмечать по особенному, а я даже не решила ничего) Как обычно всё в последний день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEVERSWEET — Север.

27

Я безумно люблю тебя.

23

Спокойные ночи - счастливые ночи *

23

Решаем физику, взвешиваем вазу ахахах

24

По коже мурашки, от мыслей о тебе.

26

Я - катастрофа.

30

Пустые улицы.