14 октября 2013 года в14.10.2013 20:13 6 0 10 1

Это как дуться на любимого человека-злишься, не смотришь ему в глаза, зная, что мгновенно оттаешь, а подуться ведь надо- для профилактики

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...