03 декабря 2010 года в03.12.2010 11:17 6 0 10 1

получается..200у.е в месяц…еще полгода..1000баксов…бюджетное местов универе…пиздец..наверное проще не заниматься..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUBOCHKA — ulalalalalalallalalal

21

dont know.

17

мое любимое солнышко…так хорошо-хорошо, что ты есть, мое сокровище)

22

самый лучший.. мой любимый) я так счастлива.

17

=)

не очень люблю последние минуты своего дня рождения…так быстро все прошло). .и только мама знала, что моя днюха..это 23:45) время, ...

24

все просто ужасно.

23

никак

Всегда кажется, что подобное может случится с кем-то другим, но не со мной.Того, что щас происходит в моей тупой жизни.. я больше всего б...