12 октября 2013 года в12.10.2013 22:48 0 0 10 1

прошла тест.вот результат.все точно.подписываюсь под каждым словом.

Прогулка по загадочному лесу имеет следующий скрытый смысл…

Сегодня вы гуляете по лесу с другом. Это означает, что именно этот друг играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, что наиболее важную…
Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно масштабные жизненные задачи. К тому же они достаточно серьёзны, а значит, решение этих жизненных задач будет способствовать "росту" вашей личности.
При встрече со зверем вы стоите и смотрите друг на друга. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы сначала оцениваете ситуацию, просчитываете варианты, причем, часто на интуитивном уровне. А уже после подготовки, достаточно эффективно решаете свои задачи и проблемы.
Большой размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень значительном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы предрасположены к общению с людьми и умеете получать от этого положительные эмоции.
Теперь про гостиную… То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что ваша жизнь насыщена, разнообразна и счастлива. И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь событиями, отношениями, мечтами…, в той мере, в которой это нужно именно вам.
Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из фарфора. Это прочный материал не подверженный ржавчине. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с другом. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и надёжными.
Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с другом. Так как вы поднимаете чашку и относите её в дом, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили другу совершенно конкретное, значительное место в своей жизни.
О водоёме… Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний…
Ваши интимные желания обширны, как озеро. При этом они достаточно разнообразны…, и это далеко не предел. У вас есть ещё множество скрытых возможностей, которым вам ещё только предстоит порадоваться.
Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду максимум по колено и пытались дотянуться до неё. При этом вы немножко вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, занимает совершенно определенное место в вашей жизни, среди других не менее значимых жизненных интересов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEKLONYTA — Teenage Dreams

20

Я только вчера вернулась к своей рабочей и учебной деятельности, а уже устала. У.С.Т.А.Л.А. Мой мозг кипит. Поступление в Германию-это уж...

21

Болит горло, кашляю как не знаю кто.ЛЕТО! На самом деле у нас погода была вообще не летняя. Дождь, ветер, холод.Весь набор. Несмотря на э...

24

У меня предчувствие. Я чувствую, что со мной совсем скоро пройзойдет что-то очень и очень хорошее

21

Сегодн приезжает дядя. Я решила приготовить мамалыгу и чахохбили.Чахохбили готово и полуилось очень вкусно.Надеюсь дяде и дедушке понрави...

21

Давно меня не было. Сегодня у нас почти ураган. Ночью проснулась от шума ветра.Было ощущение, что он вот-вот откроет все окна, выбет стек...