12 октября 2013 года в12.10.2013 22:25 0 0 10 1

#np Three Days Grace – Last to Know

This isn't happening to me
This can't be happening to me

Если честно, это так странно, я давно не писала сюда просто так. Просто сесть и написать. Даже глупость какую-нибудь. Не то что там про какую-то определенную историю, а просто так. Я не знаю, то есть не уверена, интересуют ли Вас мои дела и есть ли Вам до меня какое-то дело вообще, но у меня не то что все хреново, у меня все мрачно. Скучно, однообразно. Не считая нескольких дней вылазок в город для приобретения подарка подружке на День Рождения (15-ого или 16-ого числа точно сделаю пост и кину фотки того, что мы подарили).
Школа меня окончательно измучила. Это ад какой-то. Вроде бы, школа, подумаешь, херь какая. Но меня достало все это! Сочинений кучу писать, конспекты по истории/обществу. Последние два дня я ложилась в 2-3 часа ночи и вставала в 5. Вы представляете?! Я не думаю, что с моим организмом, такими темпами, все останется в порядке, но я все же надеюсь на его стойкость. Зачем я так поздно ложилась или, точнее сказать, почему так поздно делала уроки, так на это только одна причина - лень. Мне жутко-жутко лень! А утром появляются мысли что-то типа "надо", "необходимо", поэтому приходится. Я не знаю, до чего этот мой пассивный учебный настрой доведет, но радует, что в 10-ом у нас оценки по полугодиям. Ну слава Богу, я не буду сейчас за полмесяца как ошпаренная нагонять что-то, лучше буду идти размерено и в конце второй четверти поднажму, а потом уйду на заслуженные двухнедельные зимние каникулы (или сколько они там длятся?! Ну не особо важно.)
Это, скорее всего, далеко не все, что я хотела сказать, но я больше не смогла ничего выловить из кучи мыслей в своей голове. Просто скажу, что музыка - это все, что мне помогает и удерживает меня от так называемого "падения" и всяческих депрессий (хотя, кто знает, я уже давно хожу по этому лезвию).
Я, несомненно, желаю Вам пережить все невзгоды, у кого они на пути, а тем, у кого все хорошо, не потерять эту радость и никуда не торопиться, ибо она быстро закончиться, наслаждайтесь.
Спасибо, что со мной :)

#np Ed Sheeran – Wake Me Up

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey