12 октября 2013 года в12.10.2013 21:06 0 0 10 1

Лиза-Лиза-Лиза- Лиза (^-^)

По случаю, хочу поздравить тебя, замечательного человечища, с Днём Рождения. Я знаю, ты первый год после школы, тебе трудно (ты, кстати, великий человек, ибо свзался с высшей математикой, я восхищён), поэтому, в первую очередь, хочу пожелать тебе лёгкость мысли и суперсилу незапаривания над учебным материалом. Дабы интегралы решались одной левой, и корни вычислялись в уме без калькулятора. А если станет совсем туго, шлю тебе в подарок Тора в подмогу верхом на молоте. Как только видишь из окна, как он подлетает с Хиддлстоном под мышкой, бросаешь всё, выходишь к доске, орёшь "В жопу звездоглазого Леголаса науку!" и улетаешь вместе с ними, отстреливаясь от преподавателей оглушающими.

А суть в том, что не переживай, и не в том смысле, что "не переживу". Ты замечательный человек. Ты отлично справляешься. Ты делаешь всё правильно. Не грузись и отмечай свой др как положено, потому что только рааааз в гоооодуууу, тудудудудудудудудууу. ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr