12 октября 2013 года в12.10.2013 19:18 0 0 10 2

Я простила этого засранца.Я правда его простила.

Мы вместе с Сережей сегодня поехали в Мск.Он решил съездить на пары.Скучала я по нему.Он начал мне звонить на телефон с 7 часов и орать в трубку "вставааай, с первыми лучами вставай".Мы как и раньше обнялись при встрече.

Черт возьми, да мы уже больше года общаемся.Он по сути мой первый близкий друг парень.Да, который меня и предал.Но он обещал, что такого больше не будет.

У него кулак перебинтован.Я сразу вспоминаю, как он приходил на др к Саше весь злой и со збитыми кулаками, потому что он ссорился с Аней, пока она была в египте.Я помню, как он бесился и просил, чтобы я его обняла, тогда он успокаивался.А всем он говорил, что порезался.

"Опять порезался, Сереж?". Нет, он рассказывает чудесную историю о том, как подрался с парнем, что влез без очереди.Я не верю.Может и правда.Но мне кажется я знаю, как он врет.Точнее конкретно именно такой метод, я так маме вру, история расказанная с кучей мелких деталей.

Он рассказывает про свою работу.Я верю.Вдруг серьезно верю.Он собирается оформлять физу и узжать в Америку.Хочет поступить учится там"Денег так много?".Да папа платит.Учитывая, что у папы есть своя семья.Ну не суть."Писать то будешь?".Нет.И так серьезно.

Он убегает.Он не хочет ничего ни знать, ни видеть про Аню.Он разбит и убит.Она хочет к нему вернуться, но не хочет с ним будущего.А тогда это только очередные мучения для него.

Я еду домой и он снова мне звонит.Мы болтаем, как раньше.Засранец.Я ему все простила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...