12 октября 2013 года в12.10.2013 12:33 2 0 10 1

Благодарность #Д.

Хочу сказать тебе большое спасибо, Д.

Благодаря тебе за такое короткое время я изменилась.Стала лучше.Ты первый нормальный человек, выбранный моим сердцем с кем я завязала отношения.Именно благодаря тебе я начала слушать русский рок и радоваться жизни.Ты научил меня нежности и поцелуям, несмотря на то, что мы виделись так мало за это недолгое время.Признаюсь, я хочу к тебе.

Тогда я просто увидела привлекательного юношу с серо-голубыми глазами и полурыжими кудряшками.Они вились колечками, я до сих пор это помню.Мы пожали друг другу руки.Ты долго не хотел отпускать мою руку, глупо улыбаясь и глядя в глаза.Признаюсь честно, я застеснялась.А еще заметил мои офигенные носки и поделился музыкой.Поначалу мне не нравилось, но потом я вошла во вкус.Я перешла в другое купе, ты тоже.Я сделала тебе милые хвостики.Мы сидели напротив лишь потому что возле меня сидела какая-то девочка.Запрокинув голову немного назад, я притворилась, что устала и закрыла глаза, мол хочу спать.Но все равно ощущался твой назойливый взгляд.

Спорим, ты меня забудешь?- я с вызовом и хитрой улыбкой посмотрела на тебя.

—Спорим!А что ты дашь мне, если я выиграю? -спросил ты, хитро улыбнувшись и сверкнув пронзительными голубыми очами.

Ты свел меня с ума, Д.

После ты наконец подсел ко мне.Мне стало дико томно.Хотелось прикоснуться к тебе.Я якобы не нарочно двинула рукой, коснувшись плечом к твоему плечу.Ты теплый.Вскоре ты устало положил мне голову на плечо, словно кот и довольно улыбаясь.Я притворялась злюкой, била тебя по щекам.Хотя просто хотелось тебя коснуться.А ты терпел.Как?Я же такая злая и противная была.

О чем ты тогда думал, сокровище?

Под вечер ты уже обнимал меня.Я уткнулась в твое ухо, наслаждаясь тобою.Твоим теплом, дыханием.И вот случайно я коснулась краешком губ.Твои губы тихонько коснулись моих.Нам уже было посрать на остальных, что сидели в купе.Я закрыла им обзор своей рубашкой, наслаждаясь краткими легкими прикосновениями, переходящими в долгожданный сладкий поцелуй.А после меня била дрожь, уткнулась в твое плечо, устало прикрыла глаза.

Где же ты был все это время, сокровище?

Я помню, как после нашего первого поцелуя у меня горели губы, я чувствовала вкус твоих.А после просто не могла уснуть, чувствуя жар в животе.Да, это те самые злосчастные бабочки.Ты сказал, что это был твой первый поцелуй.После этой фразы у меня возникло ощущение, будто я тебя девственности лишила.

Утром мне тяжело было прощаться с тобой, Д. Ты тоже видимо не выспался.Тогда на вокзале.Краткий прощальный поцелуй, лишь невесомое прикосновение.

Я чувствовала вкус твоих губ, Д.

После этого мы долго мучились.Спустя 21 день, я стояла на вокзале с друзьями и слала тебе смс.У меня очень дрожали руки и колени, в животе было сладкое предчувствие, бабочки летали.

Наконец я увидела тебя.Ты лениво вылез из автобуса и огляделся.Несмотря на все, я побежала к тебе, но на секунду остановилась перед тобой, чтобы ты заметил меня.

А еще я боялась, что ты меня не узнаешь или я перепутаю тебя.Ведь мы столько не виделись.

Обьятие.Мое сердце стучит как бешеное, а руки трясутся.

—У тебя сердце, как у кролика, так быстро стучит, -прозвучало у меня над ухом.

Эти моменты подарил мне ты, мой дорогой Д.Спасибо тебе за то, что ты появился у меня тогда.Именно благодаря тебе я так изменилась.


Когда-нибудь наши пути разведет судьба.Но я благодарна тебе за то, что ты сел в наше купе.

Я люблю тебя, сокровище.

Спасибо, Д.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HINTOKKO — Mr. Raccoon

4

Может ли человек пересоздать себя заново? Может ли человек, осознав, кто он и кем стал, разорвать себя на части и начать заново? Являются...

4

Ревность ушла.Осталась только грусть.

6

Закономерность.

Люди не общаются.Они обмениваются дерьмом из своей души. И есть такая загвоздка. Чем мы старше, тем больше дерьма в нас.

4

Система.

Скажи "пока" индивидуальности и стань таким же, как мы. Ты ведь не хочешь быть одиноким? Они боятся тебя, потому что ты другой. И потом...

4

Они.

Вот ещё… эксперимент. Эксперименты, факты, истина в последней инстанции. Да фактов вообще не бывает, а уж здесь и подавно. Здесь в...

4

One Reason

Не надейся ни на что, кроме боли, ошеломляющей меня Спи с одним открытым глазом, чтобы не быть их добычей Они бьют меня кулаком по лицу...