12 октября 2013 года в12.10.2013 09:03 269 0 10 8

СЕНДВИЧ С ЯИЧНИЦЕЙ

СЕНДВИЧ С ЯИЧНИЦЕЙ
Взболтайте 2 яйца, добавьте любимые специи. Поджарьте на тефлоновой/керамической сковороде без масла. Разрежьте цельнозерновую булочку на 2 части, подрумяньте срезы. Выложите яичницу между половинками. Можно добавить листья салата, помидоры, парику, или любые другие овощи которые вам нравятся. Этот быстрый в приготовлении сендвич является хорошим источником сложных углеводов и протеина.

ОМЛЕТ С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ
Взболтайте 4 яичных белка (или 1 яйцо+3 белка), добавьте 30-50 г тертого сыра и несколько кусочков куриной грудки (вместо грудки можно взять, например, креветки). Поджарьте на сковороде без масла. Дополните завтрак кусочком цельзернового/ржаного хлеба и после такой трапезы вы долго будете чувствовать себя сытым.

РУЛЕТ С ЯЙЦОМ И КУРИЦЕЙ
Приготовьте из 1 яйца и 2 белков яичницу/омлет. Готовую куриную грудку нарежьте полосками. Выложите все на лист цельнозернового лаваша омлет, кусочки курицы, добавьте порезанный помидор, зелень, сверните в трубочку. Очень вкусно, сытно и питательно.

ЯЙЦА, СВАРЕННЫЕ ВСМЯТКУ
Яйца, сваренные всмятку можно порезать на полоски и выложить на тост из цельнозернового/ржаного хлеба. Или же тосты можно макать в желток.

ОМЛЕТ НА ПОДСТИЛКЕ ИЗ СЫРА (В ДУХОВКЕ)
Форму для запекания выстелить пекарской бумагой, выложить порезанный кусочками сыр так, чтобы закрыть дно. На него положить порезанные кружочками помидоры. Взбить яйца с молоком и этой смесью залить предыдущие ингредиенты.
Затем поставить в духовку. Получается воздушный омлет с сырным "коржиком" внизу и сочными помидорами внутри. Очень вкусно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIET-DIET — Я за ЗОЖ...

295

Простите мои)*

Я пока не могу добраться до компа, чтоб написать отсчет о питании и тренировках.Через 2 дня в выходной обязательно напишу)) !!

270

Мотивация

Искала более подходящуюю фотку для сравнение, но вот нашла такие до до после

270

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С новым годом мои любимые, желаю чтоб все неудачи остались в этом году и 2014г был самым счастливым для вас.Желаю уд...

268

Любимые девчули))) ***, если у вас будут вопросы по-поводу похудения и тренировок то, пишите мне вк, я отвечу.!!!!

274

Рельефный пресс.

Предположим, что вам срочно понадобилось сжечь жир и прорисовать пресс. Обычно предлагают для этого делать упражнения для пресса и обязат...

270

7 фактов в пользу скакалки!

1. Занятия со скакалкой развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшает кровообращение. 2. За час ...