10 октября 2013 года в10.10.2013 21:38 0 0 10 1

Долго не писала здесь. Началась учеба в универе и поиски квартиры все еще продолжались, но вот им наконец-то пришел конец.

Перееду на новую квартиру числа 20 и это меня безумно радует, я бы переехала и сегодня но к сожалению такой возможности нету (Жить у ребят мне одназначно надоело и я буду очень ждать 20 октября.

Еще в универе поменялись правила игры и теперь я чуствую большинство времени я буду проводить за книжками и писанием ессе, главное найти интересную тему что бы хотелось писать.

По-поводу практик я занимаюсь йогой и отвлеклась на любимого автора Дена Брауна. Его "Инферно" один лучших романов, наравне с "Ангелами и Демонами" и "Кодом Да-Винчи". Многое узнала про Данте, хотя в школе его "Божественная Комедия" меня совсем не впечатлила. Если вы еще не поняли я очень люблю книги-загадки, особенно связанные с историческими загадками.

Надеюсь когда-то смогу написать что-то подобное, я уже начала но думаю мне еще далеко до Дена Брауна и Джеймса Роллинса.

Еще я наткнулась на книгу под названиям "Магия", она оченьь похожа на книгу "Секрет". Она написана о БЛАГОДАРНОСТИ и как изменить жизнь с помощью БЛАГОДАРЕНИЯ.

В книге есть упражнения расчитанные на 28 дней, с завтрашнего дня начшу пробывать техники и буду сюда отписывать, когда будет возможность)

Спасибо всем кто прочитала и кому не безразлично)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADREAMGIRL — Female Boudoir

2

"У меня, как и у всех, два разных образа: внутренний и внешний. Все внутреннее - это только мое, скрытое от посторонних глаз. А все вне...

2

Божествення Кендис!