10 октября 2013 года в10.10.2013 20:12 1 0 10 2

Как всегда все очень грустно.

Начну с школы. Сегодня была внезапная контральная по русскому. Казалось бы русский, что там сложного? Но я была не готова, я не знала паронимы. Я не знала, что писать и как отвечать. Да вообще, я скатилась в учебе. Завтра родительской собрание. Мама обрадуется, когда учнает, как я учюсь. Слишком много у меня 3 для начала учебного года. Вообще это я?!

Еще мне стало тяжело общаться с одноклассниками. В классе я общаюсь только с 3 людми. Я не знаю почему, но мне стало таааак сложно с кем-то общаться. Мне не о чем с ними говорить. Я чувствую, что в классе я лишняя. У всех своя комнпания, общие темы, интересы, а я… я одна…Даже Даша стала общаться с Сашкой. Ну это понятно, я же не пью, не гуляю. У меня нет забавных историй. Но когда дело касается учебы, про меня вспоминают. Я, конечно, не самая умная, но чуть поумнее Саши.

Я, короче, устала чувствовать. Хочу как раньше. Мне было проше существовать, когда принемала флу. Все было замечательно!

Начнем сначала?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEPRESSO — Это просто Вьюи блог

66

Помни, кем ты являешься. Без цифры на весах, табеля ...

59

Sleeping Beauty (2011)

57

дом там, где первый раз случилась ломка.

55

Я абсолютно уверена, что не все твои действия нуждаю...

64

Обрывки.

Здравствуй, мой друг. Уже, наверное, почти как год я не писала здесь что-то из своей жизни. Мыслей как обычно очень много, а как все выпл...

56

"Кажется, кошмарнее боли, обиды и разочарования может быть только опустошение, которое как паразит поселяется в тебе, стремительно разрас...