10 октября 2013 года в10.10.2013 19:49 8 0 10 1

Если ты мне скажешь: первая звезда, - я пойму. Это начало счёта, это надежда на звёздное небо.Если ты скажешь: первое блюдо, я пойму – хочешь кушать и надеешься на второе и третье. Но когда говорят: первая любовь, - я не понимаю, что это? Начало счёта или надежда на вторую и третью?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LESYARU — Замкнутый круг

41

божемойоткудаэти мысли тызабилопять мне всюголову уйдипропадивернись

44

дорогойлюбимый, НАЙДИСЬ

41

и никто не будет тебя не любить так, как я.прощай.

50

"каждое утро просыпаюсь и думаю о своей жизни.думаю о том, где я так проебалась, что столько дерьма в ней"

43

и если мне читать стихи, то шёпотом тебе на ухо. просторы сердца велики, что и сказать не хватит духа. я лишь с тобой молчать готов ...

44

"курится лучше, чем дышится"