10 октября 2013 года в10.10.2013 17:38 1 0 10 1

Всем привет. У меня уже пятница, поэтому я подведу итоги этой учебной недели, которая была очень трудной. Во-первых, мой класс дежурил. Во-вторых, я ходила на олимпиаду по русскому языку, где я мало чего решила сама. В остальном мне помог интернет. :D В-третьих, почти по всем предметам у меня не клеится учеба (особенно алгебра и геометрия). По алгебре я как бы понимаю, но когда выдают самостоятельную, то в моей голове происходит бум! И я всё забываю. Вообщем, я снова впаду в депрессию, хотя учительница по МХК сказала, что депрессии в нашем возрасте быть не может. Теперь поговорим о хорошем.

У меня за реферат по МХК пятерка и ещё ОН ПРАВИЛЬНО ВО ВСЕМ ОФОРМЛЕН И У УЧИТЕЛЬНИЦЫ НЕТ КО МНЕ ВОПРОСОВ!!!1 Получила пятерку за устный зачет по обществознанию :) А ещё мы не едем на турбазу. Я уже перехотела ехать туда, поэтому обрадовалась, когда узнала, что не получается. И на этом хорошие новости закончились.

И на этой неделе я осознала, что мне всё-таки нравится группа One Direction. Ну, это на всякий случай, чтобы вы потом не были в ахуе :D а то у меня такое чувство, что не все любят эту группу… А вообще они мне понравились тем, что они позитивные, и песни у них хорошие. И вообще они мне настроение поднимают С:

А еще мне отключили доступ к wi-fi на телефоне. хд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPILY — настюша

72

4 гифка, я не могу!!!! У меня фангерлинг.

73

Найл: Бразилия Луи (кричит): АНГЛИЯ ! вот у меня ПОЧТИ также Я: Германия. Семья: РОССИЯ!

73

Пожалуйста, не показывайте нас. Наши жены думают, что мы на рыбалке в западном Уэльсе. аха, гениальный баннер :D

75

Реал Мадрид. Лига Чемпионов 2013/2014. 208 total shots attempted. 41 goals. 10 different scorers.