10 октября 2013 года в10.10.2013 13:41 3 0 10 2

В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечёт нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания или через перила моста, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNINTENTED — минутами влюблена

49

не переживай и поспи

46

ну что , делимся инстаграм ?

41

ты один знал как я устала терять родных и когда ты у...

42

это типа душа в душу , о ужас

48

ЛЮБОВЬ -ХУЙНЯ

40

—Безумные сердца никогда не будут разбиты.