10 октября 2013 года в10.10.2013 10:14 32 0 10 2

почему у меня температура не 38? сидела бы дома и насрать мне было на тот универ г_г

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NANAKAMIA — Не потеряй листик клевера

43

Она была некрасива и до того, как обрядилась в стару...

37

это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!

38

:DDDDDDDD