09 октября 2013 года в09.10.2013 22:01 0 0 10 1

—Знаешь, что страшно?
-Осознание того, что всё, во что ты верил, абсолютная чушь.

Зачем постоянно переворачивать все привычное к чертям, все крушить без возможности восстановления? Я долго привыкаю даже к новой подставке для карандашей, к новой ручке вообще привыкаю, пока она не закончится. С людьми такая же ситуация, как с ручками. Я только привыкну, а они бац- и кончатся.
Эта осень вообще творит непонятно что. Обычно осенью все такое медленное, тихое, просто плывешь по течению и наслаждаешься умеренностью этих трех месяцев. В этом году осень беснуется как может просто.
И вообще я каждый вечер прихожу к выводу, что все оченьочень плохо.
Я конечно понимаю, позитивный настрой, и наши мысли материальны, но, как только я переступаю порог квартиры после учебного дня, мне не хочется ничего, кроме как превратить в пыль все, что попадется на моем пути. И как-то места для позитивных мыслей не остается.
Я слишком заигралась, решила что могу делать все, что хочу, и в итоге разрушила все, что только могла. Еще есть, что рушить, и я собираюсь закончить начатое в скором времени. Если уж ломать, то все. Максимализм- хорошая штука.
А последние пару-тройку недель я вообще себя не чувствую, как будто все органы куда-то испарились, и вместо них теперь сплошной вакуум и немножечко пыли. Как под наркозом. Ощущение, что я иду ко дну. Неадекватные реакции какие-то на все. Слишком все-равно.
Вообще не важно. Вообще ни о чем не думаю. Единственное желание- куда-нибудь закопаться с головой, как крабы по ночам прячутся на пляже от назойливых туристов.
Я вообще не понимаю, что происходит. Мне не грустно, мне просто никак. Настолько никак, что мне все равно что будет завтра.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARKHOUSE — Everybody lies

29

ССцукааа сколько рекламыы запостить одну фотку-закрыть стопицот вкладкок бом-бом

26

Я слышу, как в ночи устали серые дома, Им стало слишком тесно, они так много знают За стенкой в тишине один и тот же крик, И в сотый р...

30

я позволял тебе уходить в прошлое с грязным и мокрым полом, кровью на обоях и порванным тюлем. пожалуйста, проткни его тело ножиком з...

27

Слетай на луну… А там так спокойно, тихо. На луну… Нет суматохи, шума, криков. На луну… Ведь там совсем не плохо. На...

27

Проходит день за днёём.. Тяжелоо и медленно

31

Я прохожу мимо тебя с ним, видит бог, Я держусь, но в моих жилах кипит кровь, кипяток, И не строк ищу я скинуть злость, а что потяжелее...