09 октября 2013 года в09.10.2013 21:31 0 0 10 5
Как я на Hurts ходила

больше фото здесь

ох, с чего бы это начать?!! :) просто я до сих пор, по прошествии двух дней, хожу в состоянии этакого опьянения :)) настроение зашкаливает и я постоянно улыбаюсь :) в общем, начну с самого начала.

приехала я в Одессу рано и хмм, немного расстроилась холодной погоде(у меня дома как раз в эти дни потеплело. так что здесь я словила неприятный нежданчик), при чем с дуру еще и пошла на Приморский бульвар, где вконец окоченела под холодны ветром, дующим с моря. пока там сидела на лавке, переписывалась с Ритой(thorin-motherfucker-oakenshield) и этот доброй души человек, узнав где я и в каком состоянии, зазвал меня к себе и напоил горячим чаем!!! (Рит, за это тебе еще раз…большое человеческое спасибо. если бы не ты, думаю, я бы точно опять заболела). так за чаем проболтали до часов пяти и я поняла, что пора собираться, иначе светят все шансы быть в фанке в задних рядах. в общем, у Дворца спорта я была около половины шестого и…ОЧЕРЕДЬ, там была уже оч длинная очередь.

немного расстроившись пристроилась в конце очереди у какой-то девчачьей компашки. пока стояли, прослушали саундчек с парочкой любимых песен, поорали под них :) спустя минут 20 напротив нас(ну именно этой нашей компашки), в ДС открылась дверь и вышел мужик с объявлением для тех у кого электр.билеты и куда-то отправил их вдаль. одна из девушек, не выдержав подошла к нему и спросила, а куда идти нам с обычными билетами в фан-зону, на что он ответил, что хоть тут, он как раз открыл дверь для еще одного входа. и мы втихаря, никому ничего не говоря, перебазировались к этой двери. и в итоге мы были первыми в этой новой очереди. но что самое забавное, что за нами особо-то много людей и не пошло, то огромное количество народу, что пришло за период нашего стояния в первой очереди, так и остались там стоять. мне кажется, что они подумали, что это вход на сектора :)) ну-ну. в общем, когда пришло время запускания людей в зал, наша небольшая очередь была самой спокойной и быстро запускаемой, в то время как на остальных входах творилось столпотворение и давка. так что когда мы влетели в зал, там еще никого не было и мы не теряя времени сломя голову понеслись к такой заманчивой сцене. в итоге, я стою у ограждения как раз по центру сцены, и как потом оказалось между Тео и Адамом :)

не знаю как с другими, но ожидаемая давка в фанке обошла меня стороной. во время концерта я спокойно могла двигаться, пританцовывать, прыгать и махать руками. и если честно, я до сих пор удивленна, что в этом плане всё так прошло легко(вспомнился фест с Линками). в общем, пока стояли, похихикали с техников, которые маялись дурью на сцене(они там с туалетной бумагой носились и листами со списком песен. пока один клеил на пол листы, другой обматывал его туалетной бумагой :))) )) кстати, думали, что как и в Киеве, кто-то будет на разогреве, но слава Богу, такого "счастья" не случилось. и спустя получаса стояния…потух свет в зале, замигала светоиллюминация и под первые звуки Exile вышли ОНИ !!! Тео весь такой загадочный в плаще и надвинутом на нос капюшоном и Адам с гитарой наперевес. (фото не мое)

и всё, дальше идут просто одни эмоции!!! даже не знаю, как всё это описать и как выразить. я люблю их, я слушаю их песни, но я всё равно не была готова к тому, насколько они невероятны в живую. голос Тео и он сам созданы для живого исполнения, потому что до этого я еще ни у кого не слышала во время концерта настолько кристально чистого, ни разу не сфальшивившего, голоса. это было так сильно, чувственно и пробирающе до дрожи в коленках. это наслаждение в чистом виде. ладно, что твоего, но когда ты стоишь так близко и видишь весь спектр эмоций на лицах этих парней, это будоражит тебя еще больше. потому что они наслаждались. если на первых песнях Тео еще чуток как-то сдерживал себя, то потом его понесло :))) этот милый небритый зайка-он нечто. правда-правда. после него как после бокала шампанского :) позитивно, воздушно и хочется постоянно улыбаться от щекочущих нос пузыриков :)) ну не знаю почему, но именно такие у меня ощущения от этого всего выступления :))
так вот, Тео отдавался по полной и нес в народ просто мегаколичество позитива. он прыгал по всей сцене, бегал туда-сюда, забавно танцевал, махал руками, тыкал пальцами, подмигивал, постоянно улыбался(у него просто невероятно обаятельная улыбка), и его самое любимое-закрыть ладонью глаза, потом раздвигать пальцы и в эту щелочку одним глазом подглядывать :))) не рассмеяться в ответ на это просто невозможно :)) но во всем этом нам, стоящим по центру у сцены повезло еще больше, он несколько раз со сцены переступал на колонки(?) стоящие вдоль сцены, то есть он был вообще тааак близко *_* (один из таких моментов я успела заснять. эти две гифки с него сделаны :))

плюс пару раз присаживался на ту "колонку", на которую так часто ставил ногу(да-да, если где на фотках, видео или гифках видите как он на краю по центру сцены ставит ногу на что-то там, так это прямо перед нами :)) в общем, рассмотреть его в подробностях можно было не напрягаясь, я даже просекла еле видный шрам у глаза. кстати, стойку он не ломал, очень её любил (как же он её поглаживал на The Road, не знаю как все, но я ну оч в те моменты завидовала этой стойке :)), волочил ее повсюду и периодически забрасывая на плечи. такой крутышка :)) но маленький курьезный случай с ним всё же случился(Тео такой Тео) …он так размахивал микрофоном, что в какой-то момент не удержал его и тот куда-то в сторону улетел…и это на середине песни :))) )) ) под наше хихиканье, махая рукой типа "пойте дальше" и умильно улыбаясь проскакал за ним. в общем, этакий великовозрастной ребенок на сцене :) в то время, как Адам был что-то вроде старшего брата. более сдержанный, серьезный, но не менее притягательный. эта подпевающая на всех песнях зараза, сидя за роялем(или это синтезатор такой?. мне понравилось как его прозвала greyoceans -гробик :), успевал расстреливать девушек завлекающими взглядами, при этом еще и мило улыбаясь. эти двое за полтора часа выступления успели уделить внимание каждой девушке, находящейся поблизости сцены, да и не только. глазавглаза с ними и ты просто пьянеешь от нахлынувших чувств и начинаешь ощущать какой-то особенной :) такой себя ощущаешь редко, поэтому благодарна им за это мимолетнее, но такое дорогое чувство :)) (гифы мои не с моего видео)

из-за всего этого даже не тянуло снимать, потому что боялась хоть что-то пропустить, хотелось уделить внимание только им. поэтому…я не знаю, что творилось сзади, ни сколько людей было в зале, ни сколько на трибунах. я только один раз за весь концерт обернулась глянуть на светящийся огоньками зал под Illuminated. ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!! кстати, после этой песни они ушли. ох, что же начало твориться в зале. крики, свист, на трибунах стучат ногами и скандируют "We love you". и вот они вновь на сцене!!! и звучат последние две, но такие любимые песни - Better Than Love и Stay. на последней я таки расплакалась, потому что…я и так держалась из последних сил, а тут эти слова припева "We say goodbye…" и всё, меня это добило. это было чудесно, это незабываемо!!!! этого было по сути мало(концерт длился чуть больше часа), но ты получил взамен так много. чистый, или как его назвали, "голый" концерт, ничего лишнего, только они, мы и песни/музыка!!! ради этого стоило и ехать, и ждать, и мерзнуть и не жалеть ни о чем ни минуты.

это был мой первый раз с Hurts!!! они уже в крови, они наркотик. и теперь я знаю, что не смогу без них и я буду ждать с нетерпением следующего раза :))

____________________

ну и по-быстрому о послеконцертном времени. вышла с зала, простояла с полчаса с толпой народа(все были в надежде, что Тео с Адамом выйдут к машине, а все ломанутся к ним за автографами), оч устала и замерзла. плюнула, пошла на маршрутку. сходила в Мак, выпила кофе. вышла, прошлась, замерзла. у ж/д выловила сдающую жилье тетку и сняла комнату. там моментально уснула, но периодически всю ночь мне наяривали родственники и подруга с вопросом "где я и как я?". и тех, и ту успокоила. установила будильник на 10 утра. уснула. просыпаюсь, у носа мобильник с открытым приложением будильника, но не включенным. оказывается, уснула когда набирала время :)) в итоге на часах полдвенадцатого. встала, поблагодарила хозяйку и поскакала на маршрутку. доехала до кинотеатра, пошла на Перси Джексона и море чудовищ(других фильмов на то время не было). понравился. после него забежала в магазинчик аксессуаров, где купила браслет и серьги в виде усов(хиддлстонеры поймут :))) ) бегу на маршрутку, поскольку уже пора. и уже спустя пару минут, улыбаясь, под песни Hurts в наушниках, я уезжаю из одного из самых моих любимых городов. это были немного тяжелые, но и одновременно и самые чудесные два дня в моей жизни!!!

если вы не устали читать и добрались до этого места, то большое спасибо за внимание и отнятое у вас время!!!! я вас оч всех люблю и в эти два дня мне вас не хватало. а ще я пропустила, пребывание Тома в Сиднее. так что буду наверстывать это дело, заодно еще надо пролистать ленту за два дня.ох…а ведь еще и вышла первая, такая ожидаемая, серия Суперов. мдааа, вечер и завтрашний день обещают быть насыщенными :))) ))

пы.сы. интересно, как там прошел концерт парней в Харькове?!! :))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!