09 октября 2013 года в09.10.2013 16:40 6 0 10 2

Ну вот и все. Все когда-то проходит. Я надеялась что мы с тобой будем навсегда. Но ничто не вечно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SDOXNOVENIE — сдохновение

33

Я алкоголик

36

сижу вот грущу и думаю. вроде все ахуенно, вроде никаких проблем, но чего то не хватает..любви?денег?тусовок?да какой…мне это любви...

35

Давай нажремся водки и оставим печаль. Я помню, нам с тобой так хотелось полетать

33

и ни разу не вспомнил он ту, что любил. потому что ни разу о ней не забыл.

33

не уходи. не ухо... не...

35

бесил вьюи. реклама. ска, прям раздражала. и тут всп...