09 октября 2013 года в09.10.2013 14:49 0 0 10 2

эй

знаете, это не те чувства мимолётные.. как к примеру.. моя подруга встречалась с парнем три недели, поебалась три раза, и уже хочет от него ребёнка. Уже четыре месяца прошло, она с двумя имела половой контакт, и с одним просто так встречалась, без секса.
И якобы она любит того. (не знаю, может и правда).
или например как пары две недели повстречаются, расстаются, и девушка плачет что любит не может.

ПЯТЬ ЛЕТ, ПОЧТИ ПЯТЬ ЕБУЧИХ ЛЕТ. я один раз поцеловалась с другим, по пьяне! (и не могу смериться с этим, мучает ужасно, а может это была своеобразная месть). когда мы расставались на долго, я устраивала себе вплотную "кодеиновую терапию", я пыталась встречаться с другим, но как только он полез ко мне целоваться, на втором свидании, а потом ещё на третьем, я сказала что нет! не дала ему себя поцеловать ни разу, потому что я его не знаю. потому что принципы у меня другие (блять как стыдно за тот раз по пьяне, но этот чувак год пытался это сделать). Потому что это не тот человек что я люблю, потому что это не его губы, не его руки тянулись к моей талии. а парень то был не такой уж и плохой, в общем то. и для очень многих намного красивее Саши, и где то перспективнее. Но нет!

И я не знаю что мне делать. я понимаю что отношения наши закончились давно. Осталась любовь, зависимость. Но будущего у нас нет! а если и есть, то ужасное.. но я готова прощать ему ВСЁ, лишь бы быть с ним. Я готова жить с ним в шалаше, лишь бы с ним. Но понимаете же меня? не возможно это.

Мне кажется (всего лишь кажется), что моё будущее где то рядом. Точнее оно ждёт, что я вот порву с ним. Но как я.. как другие руки будут меня трогать, как блять чужой язык залезет ко мне в рот.. фу..
Конечно, Саша это первая любовь. (хз что со Стагнеевым, это не любовь, он просто очень сильно походит на мой идеал, потому что чувства к нему другие совсем, чем к Саше. Но тоже сильные уже пять лет, если не больше, в датах я путаюсь..). Меня ждёт взрослая любовь, и это нормально. И это 98% произойдёт. Но… как мне это перенести спокойно.
Не хочу я его отпускать, я хочу с ним быть! Люблю его глаза, руки, волосы. Его серьёзность, или полное распиздяйство. Люблю его шутки и приколы, перед моими знакомыми, даже если мне стыдно. Он тот человек, который нужен в моей жизни.

но нет, нельзя. пора заканчивать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOBSCENE — (S)AINT

54

аа, вьювиши. у меня на ноутбуке и с телефона вьюи не открывается, пишет что много вирусов. но с компьютера зашлось)). не теряйте ;)

40

Что-то я делаю с жизнью и не знаю куда иду.

35

А ещё у меня новое желание: 3 Но это, думаю ещё не скоро у меня появится.. Агадезский крест. Дорогой зараза, Женя (наш руководитель) куп...

36

Поскольку мне хочется с кем-то говорить о танцах, а точнее сейчас мне хочется говорить о костюмах, поскольку мне нужно закупать и шить вс...

36

Мне хочется взмолиться "не люби меня". И что бы правда твоя любовь ко мне ушла, и желание быть со мной, необходимость во мне, и что бы сч...

34

Сейчас наверное мало кто поймёт. Но иногда мне кажется (с каждым днём всё чаще), что мне было бы в миллиард раз проще, если бы родители ...