07 октября 2013 года в07.10.2013 22:42 0 0 10 4

TVD. 5x01. "Я Знаю, Что Вы Делали Прошлым Летом"

- Г де С тефан ?
- О н страдает .

Ну что я могу сказать? Становится смешно смотреть Дневники. Правда, напихали туда всего чего только можно и нельзя. Что с Меттом? Что за глаза демонские из сверхов? Серьезно!? НЕ НАДО ПРИПЛЕТАТЬ В СЕРИАЛ ВСЕ ПОДРЯД. Перебебор.

Еще всю серию смотрела с отвращением на лобзания Елены и Деймона. Вот мне противно на нее смотреть, правда. И ее "люблю", фу. Показуха и Елена свою любовь опошлила и сама опустилась в моих глазах. Хотя куда ж еще?!

Метт разводит оргии (wtf!?), Кетрин выглядит как прокаженная, Джереми в школе задирают, но в целом у всех все в ажуре, несмотря на все то, что они пережели.


Т ы не заслуживаешь этого, С тефан . Т ы правильно поступил . Т ы ушел . Т ы позволил нам быть счастливыми , но что ты получил взамен ? Р азве это справедливо ?

Стефан. Опять страдает. ХВАТИТ ЕГО МУЧИТЬ. Ну правда? Какого хрена Сайлос себе позволяет, это раз. И почему никто не понял, что Стефан пропал, это два?! Он лежит там на дне реки, СТРАДАЕТ, пока Елена "ничего не успевала за лето", а Деймон упивался счастьем, забыв про братца. Серьезно? Вот как ты любила его, Елена? Хороша подруга, ничего не скажешь! Хорош и братец! Вообщем, я вообще недовольна. Черти что, а не сериал! Стефан страдает, Керолайн плачет, Клаус вообще в Орлеане (кстати, первая серия древних - тупое повторение серии из ДВ, опять разочарование) !!! Бонни. Вообще не понимаю ее предназначения в сериале. Она умерла, но все еще ошивается в МФ, а Тайлер живой, но бросил свою девушку, ради какой-то тупой стаи. Вот как так можно!?Это вот как назвать:


П ривет, К эролайн. П ослушай, я много думал об этом и решил отложить школу, на данный момент. Я нужен стае оборотней, которым я помогаю. Я знаю, что нельзя говорить такое по телефону, но я подумал, так тебе будет труднее любить меня. М не действительно очень-очень жаль, К эр. Н о это важно.


Бредовый бред.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATTER-IN-WONDERLAND — современная гетера

16

Жажда прикосновений - главнейшее из всех основных желаний…

17

С момента, когда Мария, королева Шотландии, была ребенком, Англия хотела заполучить ее страну и корону.Она отправляется во Францию, чтобы...

18

— О, Злой Волк я готов расцеловать тебя! — Ага, скоро так и будет. — Извини, ты сказал "Злой Волк"?

18

Сколько детей было в тот день на Галифрее? Однажды ты их сосчитаешь.

22

— Но это событие должно быть запечатано во времени. Мы не должны здесь находиться. — Значит, что-то нас впустило. — ...

17

Знаю, звучит сентиментально, но любовь - одержимость человеком, в котором твоя жизнь. Найди мужчину, в которого влюбишься до беспамятст...