07 октября 2013 года в07.10.2013 17:51 0 0 10 1

" THIS IS US " в Липецке

Что я могу сказать об этом вечере.. Ничего. Потому что это не выразить словами. Не подобрать тех слов, чтобы описать все мои эмоции и чувства.
С самого утра я волновалась за сегодняшний вечер. Не знаю даже почему. Вроде обычный поход в кино, а вроде и нет. По началу, я как-то чувствовала себя, как не в свой тарелке. Некоторые приходили и сразу становились безбашенными людьми. А я нет. И мне было так не привычно слушать благодарственные слова в свою сторону. Я понимаю, что сделала хорошее дело, но не думаю, что за это надо было говорить "спасибо". Некоторые даже душили меня в объятиях, отчего я чувствовала себя ещё хуже. Мне приятно, правда. Но не привычно.
Как только мы зашли в зал меня кинуло в дрожь. Не знаю почему. Не могу объяснить. Сам фильм был просто великолепен. Как же было круто увидеть мир глазами самих ребят, "побывать" на их концертах, ощутить всю ту энергетику, которые они получают каждый раз при выступление. Плакала я над один моментам. Когда Триша и Зейн разговаривали по телефону. Тут я действительно не могла сдержать слез. Это было очень трогательно. Сами парни шикарны! Они могут трудиться не покладая рук, но в большей мере просто остаются обыкновенными парнями. Так же веселятся, отдыхают, заботятся о близких. Боюсь что завтра, приду в школу с охрипшим голосом. Потому что столько, я никогда не кричала. Плюс я выпила маленький сок по дороге домой, и уже дома выпила чуть ли не все баклажку минеральный воды. Но все это, того стоит. Только после просмотра фильма, я влилась атмосферу "Дирекшионеров" и сходила с ума. И даже когда смотрела фильм, была ощутима даже не дружеская атмосфера, а семейная .
Сейчас, смотря на фотографии парней, я ощущаю не много иные эмоции. Если можно ещё сильнее влюбиться в человека, то значит это сейчас со мной. Можете считать меня сумасшедшей, но все именно так. Хочется ещё раз сходить и посмотреть этот фильм. А лучше, побывать на их концерте. Но я могу лишь только мечтать об этом.
Но я все равно говорю огромное спасибо всем!
хх


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FALL-CRASHING-BURN — So cold..

36

Sebastian Stan photographed by Santiago Sierra