07 октября 2013 года в07.10.2013 16:25 8 0 10 1

Огонечек….

Иду по улице. Темно уже. А впереди гора. И на этой горе мигает огонечек. А вокруг никого. И показалось, что он только мне мигает. Специально для меня. Даже жить стало как-то легче сразу) Мелочь, а приятно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIKI-TIKI-IRA — Аbout everything & ни о чем

16

плоскогубцы, ёжик, чемодан!

18

веселие новоселие

16

апатия гомеопатия

15

настроение в подавлении

11

состояние нестояния

15

Любовные советы от Ирочки (новая рубрика)

Если мужчина Вас не любит, гоните его в шею! Женатый мужчина - бракованный мужчина! Женатый мужчина, изменяющий жене - дважды бра...