07 октября 2013 года в07.10.2013 11:47 1 0 10 1

На самом деле столько всего произошло за последнее время, и мне самой даже не верится, что все эти события уместились в промежуток чуть больше месяца. Много расписывать и пережевывать эту ситуацию снова и снова в который раз у меня уже десны болят, однако какие-то вещи просто требуют быть разложенными по полочкам.

Невероятно, что за это время я успела пережить то, что люди обычно растягивают на долгие отношения, скажем, хотя бы двухлетней продолжительности. На протяжении этого времени я успела даже пересмотреть свои взгляды и некоторые убеждения и (внимание!) как только это произошло и стало аккуратно укладываться в моей голове, все полетело к черту. Никогда. Слышите? – НИКОГДА не меняйтесь. Не пытайтесь приспособиться или пойти навстречу, если видите, что тот, ради кого вы готовы наступить на собственное горло, на самом деле не сделал ни одного шага вперед по направлению к вам.

Словом, мне было хорошо, мне было очень хорошо, а потом мне было больно и обидно и я даже, поступаясь своими же принципами, пыталась спасти то, что только причиняет мне еще большую боль. Есть кто-то, кто не стоит абсолютно никаких жертв с вашей стороны: те, кто требует от вас этих жертв. Год отсутствия его в моей жизни оказывается ничего не значит. И это время вместе с ним ничего не стоило. Он ничего не стоит. И я вовремя приняла правильное решение, оставаясь тем самым собой.

Let it be.

p.s. возможно, здесь сейчас появится куча грустной музыки, ну, допустим, из рейтинга Classic Rock “The saddest songs of all time”, а может это будет просто еще одно затишье с моей стороны, или какие-то душераздирающие печальные мотивы… просто примите как должное, милые следящие :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRETLIFE — ▼не сахар

64

I wonder how many broken hearts can one song take. — Daria Sakharova (@foul_inside) 2 октября 2014

25

«Скучаю» бывают такими разными. Есть «скучаю», за которыми непременно последует скорая встреча. Есть те «ск...

25

Горе – то, чем либо хочется поделиться в первую же секунду, либо оставить незаметным для посторонних глаз как можно дольше. Иногд...

25

«Теперь, глядя на это фото, я никогда не вижу на нем себя. Вижу нас вдвоем .» Они были «просто детьми&ra...

28

" When you’re not accepting women, How can you love your fellow man? "

28

" У вас меньше времени, чем вы думаете, и вам нужно больше, чем кажется. "