06 октября 2013 года в06.10.2013 22:19 0 0 10 1

Ненавижу, когда задают много, но по мелочёвке. Я тогда распыляюсь, распыляюсь, распыляюсь, и, в итоге, ничего хорошо достаточно не делаю. Уж лучше то же самое, но по одному чему-то конкретному. Так цель конкретнее и организоваться проще. Вот вам и пожалуйста, 11 вечера, меня ждёт философия, биохимия и английский, что я делаю - строчу в блог. Yeap. Воскресенье. Ну, через час уже понедельник.

Ем, ем, ем, ем. Я надоела холодильнику. Он только мою рожу и видит, бедняга. Мне нужно достать где-то весы. Мне нужно как-то это контролировать. Ну, просто, на всякий случай. На самом деле, я просто люблю на них становиться раза по 3 в день, когда они у меня есть. По приколу. Да, нормальная. Лол, нет, конечно.

На прошлой неделе прочитала "Роксоляну" Назарука. Мы когда-то бегло проходили это в 7-8 классах, я давно собиралась сознательно полностью перечитать. Fuck. Я даже не представляла, что мне настолько понравится . + к моим любимым книгам, категорически. Это очешуенно *О* Не знаю, как на русском, но в украинском оригинале написано потрясающе. Как прописана любовная линия Роксоланы и Сулеймана - атата, атата. Я думала, у меня разрыв сердца случится. Лолнучто. Конечно, Назарук описал далеко не все грани начала её правления, но сама героиня и характер отношений подан идеально неидеально. Я бы сказала, что книгу советую. Ну, дописал бы он её ещё чуть-чуть… Но, да, чего нет, того нет. И ладно. Для этого есть монументальная "Роксолана" Загребельного. До неё я тоже как-нибудь дойду. А пока начала "Человек, который смеётся" . 100-я страница, Гюго ещё НИЧЕГО не сказал по сюжету. НИЧЕГО. Поразительный талант. Я после "Отверженных" в нём даже не сомневалась.

p/s. У нас закончились дожди, начался мороз, один раз пошёл снег. Возрадуемся. Кстати, о дождях - сегодня посмотрела "Человек дождя" . Отличный фильм. Не "Форест Гамп", конечно, но тоже очень хорошо. Категорически (с).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr