06 октября 2013 года в06.10.2013 17:09 0 0 10 4

Привет,я Варя и я - слоупок vol.1

Кому-то это будет интересно, кому-то будет все равно, но я просто хочу написать это как небольшое саммари моих впечатлений и эмоций. Если у меня, конечно, хватит запала.

Значит поехать для меня в Казахстан, это было как для Фродо доставить кольцо в ебаный Мордор. Только у меня не было Сэма. Я была полностью одна.

Ну да, в Донецкий аэропорт мама меня доставила, но рейс-то был у меня трансферный. Понимаете, для такого лоха как я, это все было жутко страшно. Я вообще дальше Крыма в своей жизни никуда не ездила, а тут, мать его, КАЗАХСТАН. 4000 тыщщи км. Я сама от себя в шоке до сих пор.

Я жуткая трусиха и сооциофоб, но любовь - вещь великая. Знаете, как это страшно, когда ты ОДИН прилетаешь в ОГРОМНЫЙ, ОГРОООМНЫЙ аэропорт? Там было невероятно много людей. Круто, но страшно. Однако самым большим страхом было опоздать на самолет, т.к. время между прилетом в Киев и отлетом в Астану составляло 1,5 часа, а это очень мало. Но самолет благополучно задержался, так что зря я пролезла в неочереди на паспортном контроле, лол. Помню взгляд одной бабы из очереди, когда она проходила мимо меня, ожидающей самолета. Мне тогда было не по себе. Да простит она меня.

Всегда думала, что полет на самолете - это что-то невероятное. Оказалось, что это как автобус, только скучнее. Ладно полтора часа в Киев, но 4 в Кз..Это было тяжко х) Особенно, когда отсчитываешь секунды до встречи, да и на андроиде садится батарейка -_-

Мне повезло и я сидела возле окошка, так что вдоволь насмотрелась на облачка, мимими.

И вот тут-то, ребята, когда пилот говорит, что "..самолет идет на посадку" БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. ПРАВДА, БЛЯТЬ. Я пишу и словно заново переживаю все те эмоции. Это невероятно осознавать, что через несколько минут ты увидишь человека, которого мечтал увидить 3 ЕБАНЫХ ГОДА. Короче, пока такое не переживешь, наверное, не поймешь.

Правда, я ошиблась с "через несколько минут", потому что я один только багаж ждала часа пол. Ну это норма для меня.

Ну а как описать момент, когда ты выходишь и тебе на встречу идет твой любимый человек, я даже не знаю. Это такое кол-во невероятных эмоций, что черт…Это охренеть. Ради такого стоит жить. Ради такого стоит отказывать себе во всем и собирать деньги. Ради такого стоит терпеть и ждать.

И когда ты берешь его за руку и понимаешь ЧТО ДАААААА ВОТ ВОТ ОН ЖИВОЙ РОДНОЙ ЛЮБИМЫЙ. Но честно, мне было страшно взглянуть ему в глаза. Или я стеснялась. Я не знаю. Но мне казалось, что если я посмотрю на него, я умру от переизбытка счастья.

Астана встретила меня дождем(в итоге и проводила им же). Вернее, ливнем. И жутким холодом. И мерзкими официантками в кафе, которые клеились к Самату и иронично спросили про мою национальность. Сучки.

Что еще..Ах, да. Я охуительно зафейлила свой первый поцелуй хд Ну это же я. Зато это было в Астане, в 6 часов утра, возле красивого здания(я до сих пор не имею ни малейшего понятия, что это за здание было). Зато я помню ощущения, не смотря на фейл. Это было так странно. Но круто. Бля (И все равно, еще несколько дней я боялась первой лезть с поцелуями, потому что мне казалось, что целуюсь я как еблан (ЗАТО ПОТОМ МЕНЯ БЫЛО НЕ ОСТАНОВИТЬ АХАХАХА

Да. Самое прикольное во всем этом путешествии была поездка из Астаны в Павлодар. На маршрутке. 8 часов. Одни степи. И я, не спавшая день, не уснула ни на минуту. Блять. Если я однажды попаду в ад, я знаю, как он будет выглядеть для меня. _.

И тут я пока приостановлю свой рассказ. Ибо понесло меня уже хорошо так х) О Павлодаре я продолжу позже. А потом, наверное, напишу общее впечатленее об этой стране х) Надеюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AGIABARBARA — Naraku.

26

я рада, что здесь больше никто не сидит и не может видеть мое нытье каждый раз я возращаюсь мыслями к одному единственному человеку и ...

22

Я как бездомный пес - стоит кому-то погладить меня по голове, и я тут же привязываюсь к человеку. Что самое гадкое, это происходит без мо...

17

До сих пор удивляюсь, как я скатилась в эту бездну постоянных страданий, самоненависти и полнейшей пустоты внтури. Во мне нет ничего. Н...

18

каждый раз одно и то же

19

Никого я не люблю на самом-то деле. Мне просто нужно забивать кем-то пустоту внутри себя, вот и привязываюсь в разное время к разным люд...

18

Я очень скучаю и очень хочу увидеть, но ни словом, ни делом, ни малейшим намеком не могу этого показать.