06 октября 2013 года в06.10.2013 16:57 4 0 10 1


Как пусто стало в доме.. Раньше я этого не замечала. А теперь его тапки, которые так раздражали меня по утрам своим шарканьем, аккуратно стоят в коридоре. А ведь я всегда знала, когда идет папа, неважно, три часа ночи или десять утра, безошибочно определяла. Никто не ругает меня за включенный по ночам свет на кухне, ведь папа смотрит в зале кино, а я мешаю ему, еще и гремлю посудой, чайник включаю, чтобы заварить себе свое снотворное. Никто не приходит с утра и не говорит: 'Настя, почему ты не ешь?! Я сейчас маме позвоню'. Никто не стучит в ванну, в тот момент, когда я успела пройтись карандашом только по одной брови, и не просит освободить помещение сейчас же. Никто не приходит ко мне в комнату насыпать корма собаке, попутно остановившись, чтобы поправить сползшее одеяло. Никто не курит на открытом балконе по ночам, что потом в зале чувствуется горький запах сигарет еще несколько минут. Никто не.. Можно продолжать бесконечно, чего мне не хватает. Раньше я не думала обо всем этом, а сейчас каждую минуту ощущаю, что из моей жизни забрали что-то важное и необходимое.
Папочка, я так скучаю по тебе. Ты бы ругал меня за слезы, но просто не могу их сдержать. Почему ты ушел сейчас? Ведь мы с мамой разваливаемся без тебя на куски..
А мама говорит, что именно ты спас меня сегодня, когда чуть не вышла из машины навстречу несущемуся на полной скорости автомобилю. Конечно, ты. Всегда, когда у нас с мамой что-то случалось, ты первым приходил на помощь, забывая о себе. Мы очень скучаем. По самому лучшему мужу и любящему отцу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNBROKEN — Это просто Вьюи блог

6

Да что вообще происходит? Что со мной не так? Почему я опять плачу спустя такое долгое время?

5

Может хватит мне тебя уже любить, м?

5

Ты веселишься и шутишь, а внутри гниешь и разлагаешься.

4

Не один и даже не два раза приходится постоянно себе напоминать, что то, о чем думаю касательно этого человека - невозможно. Не любил. Ин...

6

мне не хватает любимого человека. и друга. и этих разговоров на троих, со своими шутками и чувством, что все наконец хорошо. но проблема ...

5

спустя неделю впервые разрыдалась. да так что остановиться не могу уже несколько часов. тупая идиотка