06 октября 2013 года в06.10.2013 13:11 4 0 10 2

Это был определённо самый лучший день учителя)
У всех учителей было хорошее настроение, поэтому можно считать, что уроков у нас не было. Кроме английского, разумеется, но на нём тоже особо не загружались-угарали с соседом по парте. Вернее, я над ним, потому что меня смешат любые его действия, а как он переводит с английского это просто..ахахаах.
Много фотографировались, я, к удивлению, получилась очень даже хорошо на всех фотках. Вот общая, с учительницей географии, но тут только половина) Остальные где-то шлялись в тот момент.



И вообще, обстановка такая дружеская была, одноклассники не вызывали негативных эмоций, хотелось со всеми общаться. После уроков остались на концерт и КВН, вот это особенно порадовало)) Была команда учеников и команда учителей. Учителя, как вступление, прочитали рэп, там весь зал в осадок выпал :D Но когда наши пацаны забабахали танец, один переодетый в подсолнух, другой в платьице и с лейкой, это аж до слёз просто



После всех мероприятий пошли с Алёнкой ко мне домой, петь песни) Мы обе тащимся по джазу, особенно обожаем песню Hit the road Jack. Её раз 10 точно спели :D На следующий день Алёна пришла без голоса, ну а со мной всё нормально было, что странно)

Вчера у нас была осенняя ярмарка на площади, погуляли там с мамой, послушали концерт, шашлыков поели, купили кое-чего. Мы очень любим ярмарки, потому что праздничное настроение сразу такое) А ещё я в первый раз попала под сильный град, и это так странно. Вся площадь была будто бы обсыпана пенопластом :D Кстати, в симс 2 от града персонажи могут умереть.
После, созвонились с девчонкой одной, Ирой, с которой ещё на той неделе договорились о фотосессии. Честно, мне так не хотелось идти ещё куда-то, тем-более незнакомый человек, все дела. Однако же встретились, она пришла вместе с моей одноклассницей. И скажу, я нисколько не пожалела, что согласилась пойти ;) Иринка, до чего же классная, весёлая, открытая, с очень приятной внешностью. Словом, человек, хоть и незнакомый, в присутствии которого я могла себя вести естественно, шутить, не задумываясь, как я выгляжу, что сказать, и т.д. Что-то в ней есть такое, притягивающее, я уже соскучилась даже) Хочется пообщаться.



Замёрзли жутко, я рук не чувствовала, однако это того стоило :) Отлично провели время.

А сегодня съездили с мамой в кино на 'Астрал 2', мы так его ждали)
Смотреть ужасы-хорошо, а в кинотеатре ещё круче)) Отличное продолжение, даже лучше первой части, как нам показалось. Было страшно и ржачно одновременно, ахах)

Сейчас сижу, пью чай, а у меня куча уроков. Делать вообще ничего не хочется, хоть убей (ужас

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...