05 октября 2013 года в05.10.2013 23:41 0 0 10 1

Пол года. ♥

Мы вместе целых пол года и за это время произошло столько всего, но мы через все это прошли. Было много боли и много счастья и это все дает мне надежду! Всегда давало мне надежду! Именно ты не дала мне сломаться!

Я рада, что в моей жизни почти все счастливые моменты связаны с тобой! а моменты, когда было невыносимо больно преподали мне огромный урок, огромный урок нам обеим! Мы прошли это и мы не сломались. Мы забыли обиды, мы смогли простить.

За это время ты стала мне не просто подругой… ты нечто большее. Ты что-то безумно родное, с тобой я в безопасности. Я доверяю тебе и знаю, что по глупости обижаю тебя часто и из-за этого ты мне перестаешь доверять, но я делаю все возможное, чтобы возвращать твое доверие.

С тобой до жути уютно, с тобой я не боюсь открыться и рассказать о своих проблемах. Я знаю, что ты поможешь. Впервые для меня.. для меня впервые, так дорог человек. Ты - это человек, который для меня все!

И вот пол года, мы выдержали! Ну правда же, было столько всякой хуйни… из-за которой можно было бы посраться на всю жизнь. НО мы научились находить компромиссы.

Я люблю тебя! И это не пустые слова, а то что в моем сердце!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-MAKE-ME-HATE — I'll destroy you

13

Лесневская, я скучаю! Приезжай!

16

Россия радует своими сериалами и фильмами. Странно, очень странно! Я рада, что хоть кто-то растет и перестает позорить свою страну. Вот ...

12

Молодежка! боже супер офигенный сериал Миша, Кисляк, Щука (старший), Щука (младший) - обожаю вас

12

Мы все будет счастливы и не важно в какой жизни это будет. Главное, что это будет!

14

Каждое лето я обретаю новые краски с приходом нового человека.

12

Крикс, я люблю тебя! сук 12 серия 1 сезона Спартака просто море слез и ожиданий о пощаде.(((