05 октября 2013 года в05.10.2013 21:08 1 0 10 1

Хорошая суббота

Сегодня, в очень несвойственной мне манере, опишу свой день.

Он был насыщен.

Начался он с того, что лихо была распита бутылка рома. Потом чудесненько пропеты парочка песен КиШей, а потом парочка песен собственного сочинения - и всё это снято на вебку. Вообщем, мне нормально так. (как мне нравится писать "вообщем" зная, что это не верно :) ) А да, погода у нас кал полный, всегда хотела это отметить и забывала.

Для особо непонятливых уточню, что день мой начался в полночь. То есть ром был выпит ночью, а не утром, как могло показаться. Не, я конечно помню вот это фирменное "Уже 8 утра, почему я еще трезвая?!", но возраст уже не тот, да и времена изменились.

Потом настало утро, и я проснулась в теплейших обьятиях любимого мужчины ^^ Что же может быть лучше, чем утро, которое встречаешь именно так? Особенно, когда ты можешь еще поваляться пол часа, потом позавтракать и начать собираться по делам. Как бы хотелось почаще просыпаться вот так вдвоем, когда на улице мерзко, а вам так охуенно погреться еще чуть чуть под одеялком?^^ Ути пути, как это все уютненько!

Оторвали меня от уютностей и милостей небольшие запланированные дела в торговом центре с мамой. Хорошо всё прошло, было куплено много вещей, продуктивно вообщем мы так прогулялись. Вот не понимаю логику шоппинга в моем исполнении. Я умудрилась купить пляжные сланцы за 49 рублей и радоваться этому как ребенок, а перед этим купить пуховик за 14к.. Сэкономила, молодец, поднимем бокалы! Ну ладно, это просто забавный факт :)

После того как мы, как любит выражаться мама "шлялись по магазинам", я поехала к бабушке, уделила внимание ей и де, ну и приволокла домой тележку весом 25кг. Нормал че.

Вечером, можно сказать случайно, я попала на мероприятие, которое устраивал Мегафон. Очень мне было интересно. Я чуть чуть окунулась в атмосферу "засценовой" жизни. Мне, как человеку никак не относящемуся к всей этой тусовке фотографов, операторов и ко, было забавно. Эта палатка "чай кофе конфетки" для работников, этот бэйджик "ПРЕССА", эти люди, да и собственно само нахождение меня возле сцены, то есть до огорождения, за которым стоят простые смертные :) Всё это произвело какое-то приятное впечатление, мне было любопытно и ново. В очередной раз поняла, что девушке нечего делать там (фотоаппараты тяжелые, на улице холодно, люди раздражают). Работать вот в такой сфере очень тяжело для дамы, имхо. Смотрела я собственно сначала на то, как катаются сноубордисты, а потом концерт группы 25\17. Ну это те, которые еще с песней "я за тебя молюсь.." или за нас молюсь. Не знаю. Я такое не слушаю, но ребята своих фанатов зажгли и выложились неплохо. Ну а мне нахаляву почему бы и не прокачаться репом отечественным :)

Ну вот так. Интересно вышло, хорошая суббота.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANFILOOVA — Если бы мне вернули все деньги, которые я пропила, я бы их пропила.

34

ПЕРЕЕЗД

Как бы мне этого не хотелось.. Прям как что-то родное покидаю. Но! Теперь я буду писать\ныть\жаловаться\выплескивать гнев\радоваться ЗДЕС...

34

ВК запрещает доступ к вьюи! Ну ЗБС!

36

Душа

..а вечером мы ехали по пустой дороге. Я никогда не забуду, как он посмотрел на меня таким тяжелым взглядом и сказал "Ты не представляешь...

35

Пожирает изнутри.

36

Обнимала и жалела ДФ только потому, что он идиот. Не понимаю, почему бабы вытирают ноги о нормальных мужиков?! Прям обидно как-то. Мужчин...

36

плюнь.мне.в.рот. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

"Мне почему-то захотелось сказать, что я люблю тебя" (с) Как легко перепутать, м? Когда легко и спокойно, ощущаешь краюшек счастья и так ...