04 октября 2013 года в04.10.2013 15:28 7 0 10 1

Кто то курит и пьет в подъездах, кто то сейчас отжигает на вечеринке, кто то ищет наркоту, а я радуюсь, что мама мне купила маленькую желтенькую уточку: з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOURCEOFLIGHT — Swallows

24

В начале года все выбирали институт. Сейчас все выби...

26

54

"Привет, я Никита. Возьмете на дворника?"

27

На встречных женщин - тех, живых, счастливых, — Горжусь, как смотришь, и ловлю слова: —Сборище самозванок! Все мертвы вы! Она одна жива!

25

Когда я возьму и твой локоть лизну Мне будет немножечко стыдно Но свой-то никак я лизнуть не могу Обидно

26

Люди, которые любят, должны быть вместе, даже если у...

25

Вперед, Медведи! Вперед, к победе! Медведи ЧЕМПИОН!!!