03 октября 2013 года в03.10.2013 22:18 2 0 10 1

Ты слишком верила ему, Точнее – слепо доверяла, Сама не зная почему, Ты смысл жизни с ним познала. Познала страсть, познала боль, И подлость лживых обещаний, И, как всегда, ища любовь, Для сердца ты нашла страданий. Ты с ним познала налегке Простую истину народа: Коль обожглась на молоке, То, будь добра, уж дуй на воду! Забыла все и отдала, Ему все то, о чем мечтала, Ты слишком многого ждала, А получила слишком мало. А если б знала, где упасть, Возможно, было б все иначе, Бесплатно лесть, бесплатно страсть, А счет разлуки не оплачен… Ты все познала? Что ж теперь? Не умерла – то будь сильнее! Ты никому теперь не верь, Точнее, верь, но будь умнее Лишь только жалко, что пока, Не предусмотрено народом, Что после чашки молока, Уже не сможешь выпить воду…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLICHKAOLICHKA — Нулевой километр

22

Смотри, я в хлам, смотри в глаза, смотри - я в ноль

25

Ты дитя холодного фронта С камнем где обычно орган с аортой.

23

Но ты не думай, будто я жду тебя с детства, а если честно, то жду, хули, здравствуй!

22

А вы не знаете почему живот болит Там же сдохли все бабочки до одной

21

Узкий, нерусский стан - Над фолиантами. Шаль из турецких стран Пала, как мантия. Вас передашь одной Ломаной черной линией. Холод -...

23

тебе же нравятся картинки татуированных мальчиков. ща, подымим, внатуре, и запищат все датчики. под потолком-кружева, а мы просто дружим.