03 октября 2013 года в03.10.2013 21:32 0 0 10 1

Четвертое колесо

Знаете, иногда бывает такое, что что-то не получается. В упор, совсем не получается. Как заклинило. Некоторые не умеют рисовать, другие - петь, третьим не дается математика, а четвертым - гуманитарные науки.
Но мне кажется, что я человек универсальный. Если вы подумали, что я сейчас хвалюсь, то нет, вы ошиблись. Универсальный в том смысле, что у меня не получается делать абсолютно ничего. Я не могу себя правильно и нормально вести, не могу дружить, не умею просто. Не могу быть нежной и скромной. Не могу добиться своей цели в силу неудачливости, а порой- лени. Не могу даже компактно сформулировать свою мысль, чтобы все уместилось в окошко "написать твит", где лимит - 140 символов, кажется. Черт возьми, я даже микроблог вести не умею! Зачем нужно было рождаться такому человеку, как я. Никчемному, ненужному, лишнему. Правда, ну. Зачем?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CIELOSTELLATO6969 — Сielo stellato

6

Сатана

Ей было двенадцать, тринадцать - ему. Им бы дружить всегда. Но люди понять не могли: почему Такая у них вражда?! Он звал ее Бомбою и...

5

Что есть у меня в жизни кроме сериала? Сейчас я думаю о том, что же случится с Уолтером, Джесси, Хэнком, Майком и остальными, а потом? О ...

7

Что пожелать лишенным чести? Лишиться жизни с честью вместе

5

find the strength and hope for happiness

5

Любовь – продукт эволюции отношений. Влюбленность может не перетечь в отношения. В таком случае ее называют муками безответной любви.

5

Любовь – это искусство, требующее от человека самосовершенствования, самоотверженности, готовности к поступку и самопожертвованию.