03 октября 2013 года в03.10.2013 14:38 0 0 10 1

Сентябрь 2013

Этот месяц не был особенно ничем примечателен. Даже, может быть, менее примечателен, чем многие из других месяцев в моей жизни.

Самое запоминающееся событие, это, наверное, день города Советска. Ну и еще вечер, когда всю общагу выгнали ночью на холод, у нас сломался замок, а потом Ксюхе пришлось выбивать дверь ногой=).

Хорошо, что учеба еще не так сложна. Во втором семестре будет капец, я знаю.

Большую часть месяца шел дождь, так что мне нечего рассказать. Я читала книги, смотрела фильмы, делала уроки, что и продолжаю делать по сей день.

Месяц огорчил тем, что Настя покинула общагу, теперь мы будем видеться с ней реже. Зато обрадовал тем, что она нашла работу, и что Настя с Аней не уехали, как предполагалось ранее. Я чаще стала общаться с Наташей, которой в прошлом году уделяла слишком мало времени. Я скучала по ней.

В общем, обычный серый осенний месяц.

Зато вчера случилось так, что вся наша Бабья Банда, состоящая из пяти человек, собралась в Черняховске все вместе. Я смотрела на них и не могла поверить своим глазам. Даже Ксюша здесь! Мы договорились посидеть в общаге на следующих выходных. Чудеса бывают!

Сентябрь закончился, надеюсь, что октябрь будет менее серым. Хотя он будет очень холодным, в этом я не сомневаюсь…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...