02 октября 2013 года в02.10.2013 20:29 3 0 10 1

" Whiskey. only."

Воздух был теплый, или скорее немного душный, так обычно бывает перед грозой. Ты сбежал из этой "крепости" и казался еще более притягательным, свободным, дерзким… Словно город сегодня покорится тебе! Я одела кеды, завышенные до лодыжек, однотонные, темные джинсы и футболку, всю изодранную моими ножницами. Волосы я завила в мелкие и забавные колечки. На солнце они кажутся яркими, они пылают! На лбу и вокруг волосы перевязывает полоска в стиле хиппи. Мы шатались по городу, прошли пешком бо´льшую его часть.
Под вечер забежали в магазин. Ты взял себе бутылку виски. Я проще. Мне 2 пинты темного. После мы завернули в суши-бар и заказали Филадельфию с угрем (раз тебе нравится - я не против). Ты попросил двойную порцию васаби. Мне нравится это. Крышу я выбрала в Петроградском районе. В моем любимом районе. Тут очень красивые дома: высокие, грозные, старые… И узкие переулки. Моя слабость.

Я постелила плюшевый плед. Посмотри - прекрасный вид. Ты видишь - весь город сегодня наш!!

Мы слушали твою музыку. Она мне очень нравится. Наполняет жизнью.
Мы смеялись, бегали, кричали, целовались. Я убегала от тебя, и не просто делала вид, как это бывает в тупых сопливых фильмах, а действительно убегала, но ты догонял. Я кричала от неожиданности и смеялась. Во весь голос, не стесняясь, не закрываясь.

Потом был закат. Я же говорила, что это самый потрясающий район. Солнце, тепло-желтое освещало все вокруг себя, его лучи расползались оранжевым туманом по металлическим крышам города, по горизонту шел красный цвет, а высоко в небе - лиловый. Я люблю закат.

Ты пил виски прямо из бутылки. Я пила пинту из горла. Ты куришь Parliament. (боже, как же тебе идет курить). Я курю Marlboro (я не так круто смотрюсь с сигаретой в зубах, но я так же сильно кайфую от этого). Ты в галстуке. Я в драной футболке.

Ты стоишь на самом краю крыши. Виски в левой руке. Сигарета дымится во рту. Ты прекрасен. Я наверно слегка больна, но мне правда важны все эти дурацкие мелочи: твои кеды, светлые узкие джинсы, тонкий галстук, сигареты… Ты стоишь так свободно. Я люблю это в тебе.

Я сижу, свесив правую ногу в пропасть, а левую я использую в качестве стула. Пинта в левой руке. Сигарета в правой. Не умею курить, не вынимая сигарету изо рта. Я смотрю на засыпающий город, потом на тебя. Ты - свобода. Ты воплощение меня в моей голове. Я счастлива до безумия. Ты опускаешься и садишься рядом. Дым прорезается сквозь мои локоны, я закрываю глаза и ловлю каждую частичку смеси аромата из тебя, твоих духов и табака. Да, еще там запах алкоголя. Я больна. Я добиваю вторую пинту и она, разрывая вязкий, теплый воздух летит вниз… Кажется, что она летит медленнее, чем должна. В динамике «Too close». Я откидываюсь на спину, закуриваю новую сигарету и всем телом хватаю каждое звучание. Ты наблюдаешь за мной. Слегка касаешься открытых участков кожи. Теперь я уже дрожу по-настоящему. Ты прекрасен. Ты приближаешься ближе. Я чувствую твой запах. Тепло. Твои губы. Ты целуешь нежно, почти не касаясь. Я взлетаю к небесам. Голова словно не моя. Слегка касаешься языком моих губ. Я забываюсь. Это наваждение. Ты отстраняешься, но мы оба понимаем, что этого мало. Я тяну к себе и мы сумасшедше целуемся. Крепко. Ты кусаешь меня за нижнюю губу. Сильно. Даже слегка больно (настолько, насколько я могу чувствовать боль). Я отвечаю тебе тем же. Ты нежный. Страстный. Я люблю в тебе это.
Рассвет. Мне грустно и хочется плакать. Чувствую твои теплые руки на своих плечах. Мне спокойно. Но по-прежнему хочется плакать.

7 утра. Воскресение. Город почти пуст. Тебе это нравится. Воздух теплый, но уже не душный. Хочется плакать. Но ты не узнаешь об этом. Не сейчас. Никогда.
Я жду час в приемном покое. Уже не курю - лимит исчерпан.
Ты спускаешься в форме. Ты прекрасен. Ты - свобода. Даже в этих тряпичных оковах. Я плакала. Но ты не заметил. Я успела стереть улики. Еще бы за этот долбаный час не успеть! Я начинаю злиться и тут уже не до слез.

Аэропорт. Всю дорогу мы как двое больных держались за руки и смотрели в глаза. Молча. Я так и не смогла понять, какого они цвета. Твои глаза. Ты обнимаешь меня. Я держусь. Мы молчали пока что. Ты не скажешь, что любишь меня. (Спасибо). Я не скажу тебе этого. (Пожалуйста). Ты мне ничего не обещаешь. Я ничего не жду. Ты крепко, но очень нежно поцеловал меня. Не долго, но, кажется, прошла вечность. Я закрыла глаза, и глупые слезы предательски потекли по щекам, смешиваю вкус твоих табачных губ с моей солью. Ты обнял меня так, словно защищаешь меня от всех этих тупых людей, которые уже придумали историю тебе и мне. Я люблю твой взгляд. Вот такой - добрый, слегка виноватый, нежный.
Я как-то опустошена.
Дома. Никого нет. Я включаю твою музыку. Хожу по дому в одной майке и трусах. Закуриваю. В зеркале мелькает общая тату.(прости, украла)
Я не обещала ждать. Ты просто знаешь, что так и будет.
Ты не обещал вернуться. Я просто жду.
Растворяюсь в музыке. В танце.
" Whiskey. only. "
01:20, Пн. 14.05.2012

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISCREAMICECREAM — whiskey. only

5

Тобою пахнет в маршрутке.

6

сон

крайне странный сон я пошла в 12 поспать часок и вот что мне снилось- я в наряде слетела с катушек разделась до гола, сломала все кос...

5

буду молчать. Как в говно окунули. Молчать и не смеяться. Я вроде как доверилась, а мне очередной барьер. Да пошли вы нахуй!

12

*лять.я динамила тебя, динамила, я думала, что не хочу тебя видеть!не хочу тебя слышать!не хочу с тобой говорить!мне казалось, что я дума...

3

у меня гематомы остаются на сердце оттого как сильно оно бьется, когда я рядом с тобой. просто стою, просто чувствую твой запах, твой сно...

4

сейчас бы обнять тебя крепко