01 октября 2013 года в01.10.2013 20:42 6 0 10 1

почему люди не желают друг другу искренне выздоровления. всего лишь одно слово. при этом кто-то еще и умудряется не полениться пожелать обратного. не смотрите на мой кулон. то, что он не лежит дома, не значит, что я хочу, чтобы вы его видели. мое счастье все равно остается сильнее ваших злых языков

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LATENIGHTHORROR — hey moon.

24

I hate this shit

24

как будто с громкостью музыки увеличиваю громкость вашего голоса. заткнитесь нахуй

19

хочется проснуться не от кашля хоть раз

18

как оказалось, и в тот день рождения случилось предательство. что за тупая закономерность и откуда она взялась: О

21

не забывай, на что зарекся

20

блять хд

почему когда реально надо прореветься, нигде нет подходящей для этого дела песни ахах такой чтоб послушал и понеслаааась. зато блять как ...