01 октября 2013 года в01.10.2013 19:36 18 0 10 1

нет! у тебя никогда не будет того, кто сможет полюбить тебя.
да! ты навсегда останешься одна в своей квартире.
нет! у тебя никогда не будет бабочек в животе.
да! ты навсегда останешься в обществе себя и себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

96

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

98

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

97

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

99

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

106

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

102

29 дней без тебя